Опубликовано 7 Январь, 2019 - 15:26

Добрый день.

Итак,мучает меня проблема с кожей, а именно небольшие шрамики (неизвестно отчего) и шрамы от угрей и прыщей. Не скажу, что кожа совсем совсем плохая, но меня жутко это раздражает, портит внешний вид. Беспокоят только щеки. Остальное в норме

Мне 27 лет, я курю, кожа моя постепенно начинает обвисать((

На консультации меня заверили, что для избавления от моей проблемы понадобится 1-3 сеанса. Повторюсь, НАДО ДЕЛАТЬ КУРС.

НО, косметолог сказала, если сделать перед процедурой БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЮ, то может быть и меньше надо процедур делать, потому что коже есть из чего "строить" новый слой дермы.

Собственно вот моя кожа ДО

Resur FX – это уникальный аппарат, который одновременно разрушает старую поврежденную кожу и стимулирует образование новой – свободной от дефектов. Он работает по принципу неаблятивного фракционного фототермолиза: тонкий лазерный луч формирует на каждом сантиметре кожи тысячи микрозон, в которых старый и дефектный коллаген, излишний пигмент, а также другие элементы кожи, которые делают ее старой, разогреваются и полностью разрушаются. В то же время, вокруг каждой микрозоны воздействия сохраняется множество жизнеспособных клеток, которые активируются, начинают делиться и очень быстро восстанавливают разрушенную микрозону. Во время этого восстановления, которое происходит от нескольких часов до нескольких дней, на месте каждой микрозоны воздействия фактически вырастает микрозона новой, абсолютно свободной от дефектов кожи.

Вот что пишут на сайте об этой процедуре.

Итак начнем

1. Я сделала предварительно БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЮ.

2. Сделала шлифовку.

Процедура хоть и с заморозкой, но всё равно болючая, слёзки текли. Первые 40 минут после процедуры лицо жгло со страшной силой, как будто в духовку запихнули и не вынимали, я ехала в машине и кричала

Лицо сразу после и до вечера немного, повторюсь, НЕМНОГО красное, больше НИКАКИХ признаков не было, ни шелушения, ни боли, ни красноты, вообще ничего!!!

Вот лицо минут через 15 (в машине) и через час после процедуры, дома при свете от окна

Собственно краснота прошла, вместе с моими деньгами. На минуточку 1 процедура 15 000 стоит

Дальше стандартный процесс ухаживания после шлифовки, вы наверняка уже сто раз о нем читали.

Моя кожа после осталась такая же, не вижу смысла выкладывать фото.

Самое смешное, что не ушло и моей обвислости, хотя она настолько маленькая, что уже после такой дорогостоящей процедуры могла бы и уйти

Я понимаю! Что надо делать курс, и лишь тогда смотреть на результат, НО, есть огромное НО.

После биоревитализации и данной процедуры, хоть и одной, ДОЛЖЕН быть хоть какой-то результат, хоть капельку, но я должна увидеть, что это не просто так всё, но увы

Делала в Санкт-Петербурге, в клинике Ирины Хрусталевой за 15000, очень очень очень разочарована, данную процедуру никому не советую

Кстати, отзыв пишу по прошествии 3.5 месяцев после процедуры, так что кожа уже восстановилась и эффект (если бы он был) был бы виден.

Недостатки
  • Абсолютно никакого результата!
  • ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!
НатальяДиденконе рекомендует