Опубликовано 18 Январь, 2023 - 18:31

Мы на мебельном рынке уже более 15 лет. И у меня было оформлено несколько кредитов в различных банках, но отзыв пишу впервые, потому что меня весьма порадовала способность сотрудников банка и «накосячить», и так элегантно исправить ошибку. Мы летом наметили план по расширению производства и решили купить несколько станков.

Обратились в один крупный федеральный банк, но мне не понравились его условия (потребовали залог). Мы позвонили сюда. Залога по условиям банка не требовалось, что было плюсом. Мы зарегистрировались в АИС НГС (внутренняя система банка). Не без хлопот, но помог консультант на телефоне! Через пару дней перезвонил менеджер, говорит, что мы не предоставили сведения о франшизе... Я сначала немного не понял.

Потом стал задавать уточняющие вопросы. Как выяснилось, человек с такой же фамилией подал заявку на кредит под франшизу, и менеджер перепутала вопросы. Но извинились, быстро исправились. А по моей заявке на следующий день уже дали одобрение! Договор подписал дистанционно, деньги перевели на счет в другом банке, проволочек не было!

..GangsteR..рекомендует
19.01.2023
Здравствуйте. Рады, что смогли оперативно решить вопрос и помочь вам. Спасибо, что выбираете нас!