Опубликовано 23 Май, 2023 - 15:11

Я развиваю фирму по приготовлению и доставке полезных обедов уже пять лет. Потихоньку тема стала востребованной, появился спрос, и мы столкнулись с тем, что нам не хватает мощностей, чтобы выполнить все заказы.

Долго думал, пришел к выводу, что самый безопасный вариант взять кредит. К выбору банка подошел основательно, несколько недель штудировал сайты и форумы.

В итоге подал заявку в два – МСП и еще один. В пользу МСП Банка было два момента – ответ дали раньше и сумму одобрили полностью. Во втором банке дольше думали и предложили на 20% меньше. Я остановил свой выбор на МСП и ничуть не пожалел.

Во-первых, мне понравился формат общения через сайт и по телефону. Ни на одном из этапов не требовалось личное присутствие в офисе. Это сэкономило много времени.

Во-вторых, поддержка специалистов мне тоже больше понравилась. Активные молодые люди, заряженные на результат и заинтересованные в выдаче тебе кредита. И тут дело явно не только в премиях, чувствуется общий позитивный настрой коллектива.

В результате у меня сейчас отремонтирован новый цех, устанавливается оборудование и буквально через пару недель начнем работать. Спасибо и успехов банку в их деле!

s_t_a_l_k_e_rрекомендует
24.05.2023
Здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас. Желаем вам успехов!