Опубликовано 9 Июнь, 2023 - 17:21

Мне есть с чем сравнить, в 2019 уже брал экспресс кредит на ИП в другом банке. И в МСП Банке прошло проще, но тоже не идеально! Документов тоже пришлось собирать много, но поменьше, чем в первый раз. В целом процесс оформления был удобнее, хотя сначала столкнулся с косяком на сайте. Через форму ничего не отправлялолось, на горячей линии помочь не смогли. Еще и зря только звонил и долго ждал, пока специалист освободится.

Только техопддержка смогла разобраться с этим и все заработало. Зато потом онлайн все быстро получилось сделать. Ориентировали, что рассматривать заявку будут 3 дня, но то ли у меня случай сложный, то еще какие проблемы возникли, но ждать пришлось 3 недели. Но это ерунда! В 2019 я 4 месяца ковырялся с бумажками, пока мне все одобрили.

Так что тут еще все быстро получилось. К тому же менеджер мне хорошая попалась, она мне еще при отправке заявки сказала, что иногда дольше 3 дней приходится ждать и потом была на связи и держала в курсе, нет ли подвижек. За менеджера прям +. Но доработать банку определенно есть что, до идеала еще однозначно много надо расти.

Достоинства
  • Быстрое принятие решения.
  • Выгодные условия кредитования
  • Клинтоориентированные сотрудники.
Недостатки
  • Проблемы с сайтом, забитая горячая линия
The Ghost of Fearрекомендует
13.06.2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Надеемся, в дальнейшем у вас останутся только положительные впечатления от сотрудничества с нами.