Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 17:12

Со стороны похвала МСП Банка будет выглядеть, возможно, не объективно, ведь я получил кредит от них. НО! Все как раз объективно, строясь на личном опыте. Безусловно я им благодарен за предоставленный кредит = возможности. В общем, заявку я оформил в начале декабря. Банк выбирал по ставкам и условиям. Перечень был не так велик, т.к. не все банки помогают с финансированием бизнеса.

До этого с ними не имел день, пришлось с нуля регистрироваться. Перед этим заказал на сайте звонок консультанты, чтобы еще раз все уточнить. Перезвонили оперативно, приятная девушка была, подкованная, помогла, подсказала что-то. При чистой кредитной истории, перечне всех документов, нормальной прибыли, проблем с получением не должно быть. Опять же, предполагаю на своем опыте.

После получения денег сразу вложил на покупку комплектующих, успел еще до повышения цен, поэтому я и взял кредит. Выплат было уже несколько, с размеров % сумма в месяц подъемная. Заметная, но не осложняя жизнь, потому что я все-таки расширился и прибыли стало больше.

Спасибо МСП за доверие и возможности! Всем успехов в получении положительного решения!

Достоинства
  • Быстрое принятие решения.
  • Выгодные условия кредитования
grigoriyby9рекомендует
08.04.2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали МСП банк!