Опубликовано 11 Май, 2016 - 08:42

Всем привет! Хочу поделиться немного печальным опытом, и, возможно, кого-то предостеречь)

Давненько я мечтала приобрести корсет, просматривала сайты, но на покупку так и не решалась. Фигура у меня не самая ужасная, "талия" 69 см, но, по факту, ее нет. Ну не наградила природа. А хотелось бы, чтоб была.

И тут я стала натыкаться на рекламу корсетов Waist treiner в ВК и Инстаграм. Задумалась, хотела почитать отзывы, но ничего конкретного не нашла и решила, что стану первопроходцем, приобрету и распишу во всех подробностях.

На просторах интернета полно сайтов, которые предлагают данный корсет. Цена варьируется от 1690 до 2790 руб. Сами сайты, почти ни чем не отличаются: обещания золотых гор, фото корсетов, фото звезд в корсетах, несколько восторженных "отзывов", которые на всех сайтах одинаковые. Я бы отнеслась к этому настороженно, но мои мечты об идеальной фигуре лишили меня бдительности.

Как-то, в очередной раз перейдя по рекламной ссылке, я заполнила поле заказа (ФИО и номер телефона). Заполнить, заполнила, но кнопку "заказать" не нажала, так как сомнения все же одолевали. Не нажала и забыла, закрыла страницу.

Но, через какое-то время мне позвонила девушка-оператор интернет-магазина. Вот это сюрприз! И тут я решила, что это судьба. Узнав условия доставки (Почта России, первый класс, стоимость 350 руб.), я решила заказать этот корсет.

Оператор уточнила цвет (я выбрала черный) и размер (я взяла самый маленький - S, талия 58-64). Так же она предложила приобрести со скидкой браслеты Pandora, крема и прочую дребедень, от которой я отказалась.

Еще она сказала, что у меня есть уникальная и неповторимая возможность приобрести второй корсет всего за 990 руб, при этом сэкономив еще и на доставке! Я отказалась и правильно сделала.

И вот, заказ оформлен, девушка поинтересовалась, когда я заберу заказ, я ответила, что как придет, так сразу и заберу. На что девушка ответила, что если я выкуплю заказ в течение 7 дней, то автоматически приму участие в розыгрыше Iphone 6s. Ну да, спасибо.

В ожидании своего корсета и в мечтах, об идеальной фигуре, я пересматривала видео о корсетах на ютубе и грезила осиной талией.

И вот настал день Х. Корсет доставлен в отделение почты! Ура! Быстренько слетав на почту и вернувшись обратно с заветной коробочкой, я тут же ее раскрыла и была немного обескуражена... То, что было внутри, как-то смутно напоминало мне то, что я видела на сайте и в видеообзорах...

В недоумении я хотела хотя бы примерить это изделие, но не смогла. Во-первых, нижний крючок был сломан, во-вторых, корсет оказался мне велик, даже когда я пыталась застегнуть его на последний ряд крючков (всего их 3). Из-за того, что корсет велик, крючки не держались и расстегивались.

Взяв корсет в руки, я начала его разглядывать. М-да......... Ни опознавательных знаков, ни бирок, нитки торчат, ткань, которой обшиты края корсета, кое-где отошла. При ближайшем рассмотрении видно, что она криво отрезана и края не обработаны.

В общем, даже на произведение подвальных дизайнеров из дружественного Китая не тянет!

Вы скажете, что я лох 80 левла и будете правы. С самого начала это был полнейший лохотрон. Но мечты о заветной талии толкнули меня на эту ошибку. И этот отзыв, увы, не о корсете, как я планировала, а о том, какая я дура.

Почему я решила этот отзыв написать? Да мало-ли еще таких же дурочек, как и я?)

Не ведитесь на вездесущую рекламу, будьте бдительны. Надеюсь, это сохранит ваши деньги и убережет вас от разочарования.

Всем спасибо, за внимание!)

Недостатки
  • Абсолютно не соответствует описанию
  • Резкий запах
  • Торчат нитки
Ольчесне рекомендует
18.05.2016
У меня он ещё и воняет жутко.
13.08.2016
Вы попались на мошенников, я заказала курьером, на этом сайте: [ссылка] . Примерила, проверила всё и только потом оплатила) качество очень хорошее, заказывала розового цвета, розовый и привезли) плюс гарантия 100 дней)
24.12.2017
Полностью согласна с комментарием выше. На днях купила себе этот корсет. Сомневаюсь что за 8000 тг это оригинал, но на бирке написано что коламбия. Качество отличное. Заказал на размер меньше (скукоживать талию, дык по самое немогу?) и даже с этим учетом ничего не отвалилось, ничего нигде не торчит. Ношу третий день безвылазно (не думаю, что так можно). В общем на днях отзыв напишу, а то остапа понесло))) а у Вас корсет был собран у дядюшки Хрень Сюнь на коленках маленьким, ну вы в общем поняли)
28.06.2018
Здравствуйте. Ну что там там насчет корсета, помог?)