Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 13:34

Уж не знаю, так ли была мне необходима эта интереснейшая покупка, но я решила, что мне не помешает. И, в общем-то, помимо основного нашла этому поясу корсету еще несколько применений. Ниже смотрите фото на мне, и фото под одеждой.

Этот пояс давно попадался мне на глаза на Али. Но ради интереса как-то залезла на БИК и увидела его на акциях гораздо дешевле, чем на алике. В общем, посчитала это знаком и сформировала заказ).

РАЗМЕР:

Size : S (мой пояс) Длина: 24 см Талия: 29 см / 31 см (на первом / третьем крючке)

Size : XXXL (по отзывам) Длина: 25.5cm Талия: 37cm

На мой 42 (64 см в талии в последнее время) S ну оочень впритык. Я бы посоветовала взять М, ведь я только с 3-ей носки начала чувствовать себя в поясе комфортнее.

А вот мне встретился отзыв, где девушка на мои параметры взяла S для тренировок, была очень довольна, но умолчала о том, что его придется немного разносить.

Изначально, если не угадаете с размером, будьте готовы, что кожа будет собираться в складочку, даже если там особо нечему собираться.

Потом (разносившись) пояс сел по фигуре и складка ушла. Но будьте готовы, что по длине он будет немного морщиниться, особенно, если вы невысокого роста.

ОПИСАНИЕ

Ткань очень плотная, крючки прикреплены намертво. На поясе три ряда крючков, можно застегнуть часть на первые, часть на вторые и третьи крючки.

Пояс эластичный и крепкий, но тянется с усилием.

Так выглядит, если застегнуть на самый первый крючок, а в конце - на второй.

ДЕЙСТВИЕ

Талию, действительно формирует, что меня удивило. Особенно тонкой талии у меня не было никогда. Но пояс отлично подчеркивает ее.

ПРИМЕНЕНИЕ

1. Ношу под одежду, требующую идеальной фигуры, особенно после праздников, когда тело еще совсем не в форме.
  2. Очень порадовало, что данное изобретение помогает избавиться / облегчить боль во время критических дней, от коей я мучаюсь постоянно. В нем я спала и не отвлекалась на болевые ощущения.
  3. Облегчает мои болевые ощущения в пояснице. У меня с ней частенько проблемы. Хотя сейчас в комплексе этот пояс и йога для спины помогли значительно.
  4. В холодные дни и под короткие куртки отличное утепление для спины.

ПОД ОДЕЖДОЙ

Под большинством типов одежды пояс абсолютно незаметен. Сейчас я немного сбросила набранные после НГ килограммы с йогой и Синди, плюс обзавелась поясом.

Пояс-корсет @JENNISeaigloo

Здесь в конце января, я на килограмм где-то больше вешу.

Конец января, пояс под известным на али платьем:

Коротко плюсы/минусы:

+ супер формирует талию

+ незаметен под одеждой

+ помогает облегчить боль в пояснице и при КД

+ я в нем меньше ем)))

+ на работе все говорят, что я похудела)

- оставляет узор от косточек на теле

- существенный дискомфорт, особенно в первых носках

- иногда собирается по длине, особенно при невысоком росте

- под сильно облегающей одеждой заметен ряд крючков

В целом я должна сказать, что очень довольна этой покупкой.

Купила на BIC за $4.59. Ссылка

Ссылка на Али, цена US $6.99 + доставка 1,37 в Беларусь.

Важно! Находиться в таком белье врачи советуют не болеее 6 часов подряд.

Спасибо за внимание! Ваша JENNIS

♕ ДНЕВНИК ШОПОГОЛИКА. ♕ I ♥ IR♥ ♥♕ ПАНДОРА ♕♥♥ и ЕЩЕ МНОГО другого интересного с Али

ЙОГА ДОМА. Как я избавилась от БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ и поняла, что мышцы моей спины совершенно не развиты. ПРЕКРАСНЫЙ КОМПЛЕКС!

-jenn is jamрекомендует
Симпатичный и универсальный..
21.02.2016
С одной стороны мне такой корсет и не нужен вовсе, но после прочтения отзыва задумалась, а может быть заказать, пригодится.
Какой классный! Мне такой срочно надо) пузо прятать Big smile
хорошо утягивает
Хорошо утягивает
Хорошо утягивает!
21.02.2016
Мне он не особо-то был нужен, но я нашла ему массу применений Big smile
Спасибо за ваши комменты Smile

Я ж его для поясницы покупала в большей степени, и он работает и там, и в талии!
21.02.2016
Что вам утягивать, у вас фигурка и так стройная и красивая.
Вот только что боли в спине успокаивает.
21.02.2016
Меня больше привлекло действие на поясницу Big smile
21.02.2016
Хорошая вещь, действительно немного утягивает талию Smile
Выглядит отлично, хоть и не без недостатков Smile Big smile
Не думала, что корсет с Али будет таким удачным Shy
21.02.2016
Для поясницы хорошо подошел, действительно). Ну и плюс мне в крит. дни помогает хорошо Smile
Спс за визит Smile
21.02.2016
Для поясницы удобная вещь, а для меня такой скорее всего бесполезен. Я часто ношу гладкий корсет-топ под пиджак - он заставляет меня держать осанку Wink
21.02.2016
Commode conseils, тоже интересно, в специализированном магазине приобретали?
Я на него долго засматривалась, но не купила. На вас хорошо смотрится, а я со своими 70 кг. буду как гусеница. Big smile В итоге выбрала другую модель с поддержкой груди и на лямках.
21.02.2016
У тебя хорошая фигура и без корсета Wink
а так нужная вещица
21.02.2016
ого, вот это классно, я тоже периодически страдаю
21.02.2016
Спасибо, девочки). Но есть проблемки и помимо фигуры, для которых этот пояс полезен).
А про боль при КД случайно заметила, живот практически сразу перестал ныть, когда надела пояс. Smile
21.02.2016
Если незаметен под одеждой, то мне надо)
21.02.2016
Хорошо, что с болями в спине помог, а так, Вам абсолютно нечего утягивать Wink
21.02.2016
Ничего себе какие плюсы, удивило, что облегчает боль.. Тоже чтоль заказать...
21.02.2016
класс..вместо обертываний можно и такой пояс иногда носить Laughing out loud
21.02.2016
Хорошо утягивает, я фанат корсетов Smile
21.02.2016
Смотрится здорово, талия просто идеальная, но я бы наверное не смогла носить такой корсет, это все-таки дискомфорт.
21.02.2016
Надо будет задуматься о приобретении, поясница часто болит очень сильно.
Корсетные пояса очень полезны для коррекции фигуры и поясничной безопасности..
Спасибо, девочки!)

Смотрю, нас много с одинаковыми "поясничными" проблемами. Значит обязательно оставлю отзыв на комплекс, который очень облегчает боль в пояснице лично мне. Думаю, многим поможет и пригодится. Wink
21.02.2016
Удивительно, что в этом поясе можно чувствовать себя комфортно)
21.02.2016
представляю какая у меня была бы складка Big smile
21.02.2016
Пояс отлично справляется. Полезное приобретение.
21.02.2016
Я раньше считала что это вредно наоборот для внутренних органов...
Сразу такой стройняшой становишься Cool
21.02.2016
Да за такие деньги я его готова оторвать зубами! Laughing out loud
Ух ты, не видела на али.
21.02.2016
Думаю, что часто носить его не нужно, конечно, но я нашу его два-три дня в неделю на работу Wink

Спасибо всем за комментарии Smile
Хорошо смотрится!
Вы и без пояса стройная Smile
Действительно классный корсет. Хотя я читала, что частое утяжение вредно для здоровья
А сидеть в нём удобно?
Классная вещь!