Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 14:06

1042 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем красавицам доброго времени суток! Данный пояс-корсет я купила не столько для коррекции фигуры, сколько в помощь спине, которая в последние годы нет-нет, да заноет в осенне-зимний период. До этого у меня был замечательный помощник отечественного производителя- пояс "Вулкан", согревающими свойствами которого я была вполне довольна. Но в последнее время любимка тоже стал им пользоваться, и я задумалась о покупке второго пояса. Решила поискать на сайте "Алиэкспресс", благо подобных товаров там великое множество! Приглянулся мне пояс в виде корсета. Уже на сайте он показался мне более удобным, чем пояс "Вулкан", хотя бы потому, что закрывает всю спину. На сайте предложено множество самых разных размеров и два цвета на выбор- черный или нюдовый. Несмотря на то, что черный намного практичнее, я решила взять нюдовый- его можно надевать под любую одежду.

корсет
Сделав замеры, я обнаружила, что размер на границе "M" и "L". Как всегда перестраховалась, и взяла размер побольше. Сумма заказа, в зависимости от цвета и размера, немного разнится от 963 руб. до 1129 руб. Мой заказ обошелся мне в 1042 руб. Заказ отправили быстро. Дошел он примерно за две недели. Доставил курьер. Помимо стандартной упаковки, корсет был упакован в индивидуальный пакет с застежкой.
посылка
пакет
Сам корсет пошит из плотной, приятной на ощупь ткани, в составе которой 90% полиэстер и 10% спандекс.
состав ткани
Постороннего запаха нет. Швы ровные, красивые, без торчащих ниток. У корсета имеются съемные, регулируемые бретели, украшенные вышивкой.
бретельки
Утяжка регулируется тремя рядами металлических крючков,
крючки
которые закрываются на молнию.
застежки
Сверху у молнии есть крючочек, который предотвращает расстегивание замка.
молния и крючок
крючок
Дополнительно спина и живот поддерживаются косточками жесткости, которых в корсете всего 4 штуки. Итак, использовав корсет, я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Изделие сидит хорошо, и очень удобно в носке. Нигде ничего не колет, не врезается, не чешется. Корсет хорошо поддерживает спину, хотя греет немного хуже, чем тот же пояс "Вулкан". Зато у него больше зона покрытия- весь живот и вся спина. Кроме того, благодаря эффекту пуш-ап, корсет хорошо поддерживает грудь, даже в мягком бюстике, и придает ей красивую форму. Хорошо для занятий спортом- благодаря эффекту сауны, хорошо разогревает спину и живот, способствует потоотделению, выводу из организма лишней жидкости, что ускоряет процесс похудения. И хоть я брала его не для этого, но мама постоянно говорит мне, что я жирный хомяк,
Я не жирный, я пушистый!
и я таки стала надевать его на время физических упражнений тоже. Хотя, надо сказать, что я пожалела, что при выборе размера склонилась в сторону большего, так как этот размер сел мне ровно по фигуре, можно даже сказать, что немного свободно (это видно на фото). Для согрева спины, и в качестве дополнительного утеплителя во время зимних прогулок и этот размер хорош. Но для коррекции фигуры и утяжки, следовало бы взять размер поменьше. Ну, или, может быть можно как то перешить крючки? В целом я осталась очень довольна изделием. Смотрите, даже при слабой утяжке некоторая коррекция фигуры все же заметна!
В корсете и без него
вид сбоку
вид сзади
При этом под одеждой корсет остается незаметным. Только на фото, под тонкой футболкой видны некоторые очертания. В реальности глаз не видит того, что показывает вспышка фотоаппарата, и корсет практически не заметен даже под обтягивающей одеждой. При более сильной утяжке он сел бы как влитой! Я осталась очень довольна этой покупкой. Корсет не только помогает корректировать фигуру, но так же ускоряет процесс похудения, поддерживает спину, согревает во время зимних прогулок, хорошо держит грудь. За свои деньги вещь замечательная! Рекомендую! Всем здоровья и красоты!

Достоинства
  • Качественно пошит
  • Корректирует фигуру
  • Недорогой
  • Незаметный под одеждой
  • Неплохо согревает
  • Поддерживает грудь
  • Поддерживает спину
  • Регулируемый размер
  • Удобный
Недостатки
  • Не обнаружила
Светлана-Алекса...рекомендует