Опубликовано 29 Август, 2017 - 14:40

400 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, читатели отзыва!

Утягивающий корсет заказала ещё во время беременности, очень хотелось быстро вернуть талию в прежний вид.

Долгожданную покупку ждала около месяца. Продавец с отправкой не тянул, ни каких проблем с ним не было, даже положил в посылку сантиметр для измерения талии.

Стоимость: 400 рублей. Всё зависит от курса валюты на день покупки.

Изготовлен он, как указано на сайте, из: нейлона, спандекса, полиэстера.

Также, в корсет вшиты изгибающиеся, стальные косточки.

Самое главное на сайте aliexpress выбрать правильный размер.

На сайте, есть таблица размеров, по моей талии 75 сантиметров, я заказала утягивающий корсет, с не привычным для меня, размером XXL, при этом он застегнулся на мне с большим трудом.

Как правильно носить:

Носить такой корсет следует максимум 3 часа в день. Я его ношу только когда иду гулять с ребенком. Надевать корсет сутра и идти на работу, нет ни какого смысла. Долго сидеть вы в нем всё равно не сможете да и толку от этого не будет.

Производитель рекомендует во время ношения утягивающего корсета, заниматься спортом. Корсет действительно хорошо утягивает, мышцы живота напряжены.

Производитель обращает внимание на то, что корсет всё-таки тренировочный, соответственно без приложенных усилий талия сама не уйдет. К корсету необходимо добавить правильное питание и физические нагрузки.

Если вы думаете, что наденете корсет и талия уйдет, то это не так!

Конечно, покупкой довольна. Результат есть, талия возвращается. На быстрый результат я не рассчитывала, стараюсь правильно питаться и быть более активной.

Читайте и другие мои отзывы.?

? СКРАБЫ ДЛЯ ТЕЛА ?

▶ Чёрный жемчуг скраб для тела с кофеином ?

▶ Сахарный скраб для тела Fresh'n Sweet Кофе ?

А ещё я знаю:

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА!

ЭРОЗИЯ: ЛЕЧЕНИЕ ЛАЗЕРОМ

КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ: КАК Я ЭТО ПЕРЕЖИЛА

МЕЛИРОВАНИЕ: ЗА И ПРОТИВ + МНОГО ФОТО

КАК ЗАРАБОТАТЬ ? СКАЧИВАЯ ПРИЛОЖЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН ?

Достоинства
  • Утягивает живот
Недостатки
  • Чудес не бывает
ElenaNaрекомендует
01.11.2017
Хорошая штука, но я согласна с Вами: думаю без дополнительных усилий само ничего не уйдёт))
01.11.2017
Полезная вещь, да и не только после родов
01.11.2017
Это как с бриджами Hot Shapers и им подобным: все считают, что если начнешь их носить, то через месяцталия с 70 станет 60, а бедра со 100 - 90 ... К сожалению проверено на практике - кругом вранье Sexy
03.11.2017
Все эти утягивающие корсеты и пояса очень вредны для внутренних органов, нарушают кровообращение
03.11.2017
таких сейчас много. И утягивающие, и для похудения. Вторые более популярны..
Да согласна с вами от одного корсета толку будет мало Sad
11.11.2017
Давно смотрю в сторону такой штуки!
21.11.2017
Не верю.Надо меньше есть.