Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 16:09

Всем доброго времени суток

Новый триллер «Добрый медбрат» 2022 по книге Чарльза Грэбера, рассказывает правдивую историю Чарльза Каллена, человека, который убил не малое количество пациентов, находившихся под его опекой, а так же о медсестре, которая помогла привлечь его к ответственности.

Отзыв на фильм «Добрый медбрат» Good Nurse, 2022

Молодая женщина по имени Эми (Джессика Честейн) работает в ночную смену, чтобы обеспечить двух маленьких дочерей. В больнице не хватает персонала и она перегружена работой, как и многие другие, к тому же Эми борется со своим тяжелым недугом.

Она чувствует облегчение, когда Чарльз (Эдди Редмэйн) приходит в больницу , чтобы помочь укомплектовать ее смену. Он опытный, обаятельный и чуткий не только к своим пациентам, но и к ней. Когда он обнаруживает ее проблемы со здоровьем, сразу бросается на помощь. Между ними завязывается дружба. Все продолжается до тех пор, пока в отделении интенсивной терапии не начнет появляться чрезмерное количество смертей. Когда администрация больницы вмешивается, Эми начинает подозревать не ладное.

Отзыв на фильм «Добрый медбрат» Good Nurse, 2022

Прекрасно сыграл роль медбрата актёр Эдди Редмэйн , известный по фильму "Фантастические твари" - молодой мужчина, который из своего образа обаятельного симпатяги перевоплотился в маньяка убийцу.

«Добрый медбрат» 2022 это захватывающая история, в которой рассказывается не только об ужасных действиях Чарльза Каллена, но и о сломанной американской системе здравоохранения. В фильме показано на что готовы пойти больницы, чтобы скрыть небрежное и даже преднамеренно ужасное поведение.

Отзыв на фильм «Добрый медбрат» Good Nurse, 2022

Каллену было разрешено переходить из больницы в больницу без каких-либо последствий, каждая из которых отпускала его, не предпринимая действий, которые могли привлечь их к ответственности. Удивительно, что это может произойти, угрожая безопасности пациентов.

Помимо подробностей смелых действий Эми в отношении Каллена, она каждую смену рисковала жизнью, чтобы обеспечить свою семью.

Отзыв на фильм «Добрый медбрат» Good Nurse, 2022

«Добрый медбрат» это простой, но интересный триллер. Каллен, несмотря на все его ужасные поступки, никогда не бывает особенно зловещим внешне, возможно, это делает его еще более опасным и, в конце концов, пугающим.

Немного затянутый, тут даже не нужны полные два часа, чтобы рассказать историю. Тем не менее, тема очень интересная и заставляет задуматься, и помимо зверств, совершенных Калленом, она открывает дискуссию о сломанных системах. В конечном счете, это подчеркивает реального героя Эми, который заслуживает всяческих похвал, и напоминает нам, что, в конце концов, сострадание и добро действительно могут победить зло. От меня 4 заезды и я рекомендую к просмотру этот фильм!

Отзыв на фильм «Добрый медбрат» Good Nurse, 2022

Достоинства
  • Актёрский состав (хорошо подобраны актёры)
Недостатки
  • Немного затянут
Somniaрекомендует
03.11.2022
Интересно посмотреть на актера в разных образах.
01.04.2023
Любопытный триллер, смотреть точно буду!
Псих и серийный... мне это точно надо😁