Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 21:11

Остросюжетный приключенческий фильм про пятерых друзей, отправившихся в опасное путешествие для исследования неизученной, таинственной пещеры. Две девушки и три парня, красуясь друг перед другом своей отвагой и ловкостью, спускаются в неизведанную пещеру, и зачем спрашивается? Вполне можно было отправиться на катере, на какой-нибудь остров, и там загорать на солнышке, купаться в теплом море, и говорить о любви. Так нет, залезли в темную пещеру, заблудились там, и вдобавок ко всему, как говорится «на сладкое», пещеру затопила вышедшая из берегов река, под мощным напором тропического ливня. Как выбираться наружу никто из них не представляет, и к тому же в пещерном озере кто-то водится не хороший и опасный. Удастся ли молодежи достичь хеппи энда, или первое место займет тот кто обитает в озере?

Фильм хоть и простой, но все время сидишь как на иголках, все ситуации в нем сплошные опасности и тревожное ожидание какой-нибудь напасти. Фильм мне понравился в качестве предостережения: не зная броду – не лезь в воду! Рекомендую исключительно любителям подобного жанра!

Достоинства
  • Актеры играют искренне
  • Красивые виды природы
  • Приключения
Недостатки
  • Малобюджетный
  • Ожидания больше чем реальность
Алла Дерюгинарекомендует
05.10.2022
Про затопление пещеры ливневым потоком вспомнился "Апокалипсис" Мела Гибсона.
Верно! Laughing out loud
Ни за что бы не полезла туда!)
И я бы не полезла! Big smile
06.10.2022
Плохо что без минусов кинчик не обошёлся)
Так, на разок! Smile
Люблю подобные фильмы. Рекомендую посмотреть фильм Вышка