Опубликовано 26 Май, 2024 - 11:00

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго дня!!!

 

Для красоты волос я использую целую линейку средств от Итальянского бренда Jkeratin. Хочется чтобы волосы выглядели здоровыми, гладкими и яркость цвета дольше была. Взяла специально серию для окрашенных волос, про которую расскажу подробнее.

 

Основная информация о товаре:

 

Название: Набор средств JKeratin Комплекс для ухода за окрашенными волосами S+S Color

Бренд: Jkeratin

Цена: около 1600 рублей

Объём: 200 мл и 250 мл

Приобрести: wildberries, ozon, на официальном сайте компании

Страна: Италия

Срок годности: 36 месяцев

 

Информация от производителя:

 

Набор Color (шампунь+кондиционер) предназначен специально для ухода за окрашенными волосами с ароматом тропических фруктов и лимона.

 

Подходит также после кератинового выпрямления и других уходовых процедур для волос. Шампунь бережно очищает и укрепляет структуру волоса, сохраняет цвет окрашенных волос. Кондиционер укрепляет структуру, уплотняет, разглаживает и увлажняет волосы, препятствуя вымыванию цвета. Рекомендуется применять шампунь и кондиционер в комплексе.

 

Дизайн и упаковка:

 

Набор состоит из двух средств, это шампунь и кондиционер для волос. Выполнены они в едином стиле, только шампунь больше, а кондиционер меньше. Пластиковая мягкая туба, цвет градиент розовый переходящий в белый. Спереди написано название средства и его свойства.

 

А уже развернув средство можно ознакомиться с более подробным описанием, как использовать, для каких волос, характеристики, срок годности, состав и всё самое необходимое.

 

Закрываются средства серебристой крышкой, она сделана по типу флип топ. Изначально на крышке была защита от первого вскрытия в виде защитной плёнки.

 

Состав:

 

Шампунь:

 

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM CHLORIDE, AMMONIUM LAURYL SULFATE, PHENOXYETHANOL, DECYL GLUCOSIDE, GLYCERIN, HYDROXYPROPYL BIS-HYDROXYETHYLDIMONIUM CHLORIDE, PEG-120 METHYL GLUCOSE DIOLEATE, SODIUM COTTONSEEDAMPHOACETATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, PEG/PPG-120/10 TRIMETHYLOLPROPANE TRIOLEATE, PARFUM, HEXYL CINNAMAL, SILICONE QUATERNIUM-18, POLYQUATERNIUM-7, AMODIMETHICONE, SODIUM COCOYL GLYCINATE, DISODIUM EDTA, DECETH-7, TRIDECETH-6, LINALOOL, CITRIC ACID, POTASSIUM OLIVOYL PCA, COUMARIN, HELIANTHUS ANNUUS SEED EXTRACT, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, CETRIMONIUM CHLORIDE, SODIUM BENZOATE, TRIDECETH-12

 

Кондиционер:

 

AQUA, CETYL ALCOHOL, CETEARYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, DIOLEOYLETHYL HYDROXYETHYLMONIUM METHOSULFATE, PHENYL TRIMETHICONE, STEARYL ALCOHOL, CITRIC ACID, HYDROXYPROPYL BIS-HYDROXYETHYLDIMONIUM CHLORIDE, DIPROPYLENE GLYCOL, DIPALMITOYLETHYL HYDROXYETHYLMONIUM METHOSULFATE, PHENOXYETHANOL, POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, BEHENAMIDOETHYL DIETHYLAMINE, DIMETHICONE, SODIUM BENZOATE, GLYCERIN, GLYCERYL LAURATE, LINUM USITATISSIMUM SEED OIL, POTASSIUM SORBATE, LACTIC ACID, HEXYL CINNAMAL, POLYSILICONE-29, PARFUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DIMETHICONOL, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED EXTRACT, LINALOOL, COUMARIN.

 

Впечатления и опыт использования:

 

У меня длинные волосы, они прямые, пористые, сухие по длине и жирные у корней. Волосы я крашу в тёмные оттенки, был опыт покраски и в красный цвет, мне нравилось. Мытьё волос у меня не каждый день, а раза три в неделю, то есть через день-два.

Обязательно после шампуня использую или кондиционер или маску, без них у меня волос очень сухой и пушится.

 

Хочется рассказать про набор, который мне сразу понравился и заказываю уже второй раз. Здесь два средства, сразу комплекс для волос.

 

Шампунь прозрачный, средней густоты, хорошо выдавливается из тубы. Аромат очень нравится мне, он фруктовый, приятный, с нотками тропиков.

 

Пенообразование отличное, пенка белого цвета, нежная очень. Шампунь наношу на влажные волосы, активно вспениваю и массажирую. Шампунь прекрасно промывает волосы, нет грязи и жирности, смывает лак и другие средства для укладки.

 

После шампуня я обязательно использую кондиционер этой же фирмы. Наношу на уже вымытые волосы, он хорошо распределяется.

 

Кондиционер густой, белого цвета, однородный, без каких-либо вкраплений. Аромат очень классный, фруктовый.

 

Наношу только по длине, держу минутки три и после смываю. Смывается полностью водой, не утяжеляет волосы, не жирнит.

 

В результате использования набора средств JKeratin комплекс для ухода за окрашенными волосами S+S Color, мои волосы выглядят красиво и цвет насыщенный, есть гладкость.

 

Волосы напитаны и увлажнены, они не путаются и не пушатся, отлично расчесываются, краска не смывается. Можно делать любую причёску, отлично укладываются.

 

Набор средств JKeratin Комплекс для ухода за окрашенными волосами S+S Color вызвал только положительные эмоции 👍👍👍👍👍

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы мягкие и не пушатся
  • Волосы остаются свежими надолго
  • Кондиционер увлажняет и питает волосы
  • Красивый дизайн
  • Не спутывают волосы
  • Приемлемый расход средств
  • Шампунь отлично очищает
Brilliant Look ☆рекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.05.2024
Мне так понравилась эта парочка 😍
26.05.2024
супер! 😉
Хороший набор, шампунь и бальзам отличные
Потрясающий уход для волос ❤️
26.05.2024
Мне такой комплект прям необходим! 😍
Розовую линейку не пробовала
26.05.2024
Довольно неплохой вариант)
Замечательный набор. Захотелось и мне такие средства опробовать
27.05.2024
Классный набор по уходу за волосами.
27.05.2024
Я бы с удовольствием попробовала😍
05.06.2024
Хороший набор 😊 .
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также