Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 13:32

месяц или более
    260 рублей

Когда только начала заниматься маникюром, купила почему-то сразу два средства для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя (мне казалось, что оно быстро закончится).

Открыв крышку почувствовала резкий запах, напоминает что-то бензиново-ацетоновое.

Использовав половину одной жидкости, у меня началась такая дикая аллергия... Я не могла понять, от чего?

Кто-то из мастеров посоветовал заменить жидкость для снятия липкого слоя на борный спирт и это помогло. Аллергия прошла полностью.

Из приятного от этой жидкости это только то, что есть емкость с помпой, в одну налила борный спирт, в другую кожный антисептик. Пользоваться удобно.

Данное средство не севетую совершенно. Ужасная жидкость может обернутся в нехорошие последствия.

Достоинства
  • Помпа-дозатор
Недостатки
  • Аллергия
  • Запах
Юлия Росне рекомендует
  • Как много хороших средств для ногтей... А плохих еще больше. Отзыв о средстве для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя Gel-Off Professional Premium
    Здравствуйте!   Заниматься покрытием гель-лаком я начала полгода назад, за это время успела попробовать по 2 средства от Северины для снятия гель-лака и обезжиривания ногтя.
  • 12.10.2018 - 14:24
    Сначала аллергия от Severina, теперь химический ожог от Charme. Предупреждение для аллергиков и хардкорный вариант, чем заменить жидкости для обезжиривания и снятия липкого слоя. Так же расскажу как справиться с такой аллергией.
    Bonjour! Всем большой привет, особенно товарищам по аллергии! Сегодня будет разбор полетов бюджетного средства для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя CHARME PRO LINE.   Предыстория Первым моим средством для обезжиривания ногтей стала Severina.
  • 16.07.2016 - 12:46
    Экономичное средство в удобном формате!
    Всем привет! Вступление. Не так давно в нашей жизни появились долговременные покрытия для ногтей, как на них уже "подсело" большое количество девушек и женщин.
  • 04.11.2015 - 23:41
    Целый литр за копейки! В каких целях можно еще его использовать?
    Полгода назад купила этот обезжиривать для ногтей. Купила литр, так как цена была заманчивая всего 280 рублей. Я радостная схватила его, а теперь сижу и думаю, а куда столько? Даже если я буду красить каждый день ногти, то оно все ровно не закончится. Вы спросить, а зачем изводить?
  • 13.10.2018 - 13:31
    Обязательно ли использовать средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя? Чем его можно заменить?
    Всем привет! Этим летом я начала самостоятельно покрывать ногти гель лаком. С первого взгляда все казалось легко - купил базу, лак, топ и лампу, и все, маникюр готов. Наверное, именно поэтому мой первый раз оказался провальным.
  • 07.12.2016 - 22:54
    Средство для обезжиривания ногтей "Мечта" - идеальная цена, отличное качество.
    Доброго времени суток! Продолжаю писать про свои штучки для маникюра. Сегодня расскажу вам о моей супер находке по идеальной цене - средстве для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя "Мечта". Знаете, когда моё предыдущее средство закончилось, я долго жалела денег на покупку нового.
  • 09.11.2016 - 14:37
    Ногти КАК ЛЕДЕНЦЫ! Domix NAIL PREP LUX 2в1 отлично обезжиривает ноготь и снимает липкий слой БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ ГЛЯНЦА! А также не повреждает лак на ногтях мастера. Да и вообще у этого средства куча достоинств. Много НАГЛЯДНЫХ вариантов маникюра
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Покажу это средство в деле и расскажу, чем отличаются Domix NAIL PREP 2в1 от Domix NAIL PREP LUX 2в1 . Перед тем как заняться гель-лаковым покрытием ногтей в домашних условиях я озаботилась покупкой всего необходимого для этого занятия.
  • 16.01.2019 - 23:09
    Бюджетное средство, которое мягко справляется со своими задачами.
    Добрый день, девушки! Сейчас многие делают гель- лак дома, я не исключение. Иногда этим балуюсь. И сегодня расскажу о небольшой, но значимой составляющей процесса- жидкости для снятия липкого слоя. Зачем она нужна ?
  • 07.02.2019 - 16:54
    Баночка-выручалочка для чистого маникюра☺
    Для любого мастера маникюра очень важна чистота выполнения маникюра. Чистый маникюр-залог успеха! Первый этапом для нанесения гель-лака является обезжиривание ногтевой пластины. Мой выбор пал на новую фирму на рынке Yumi professional.
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 21.07.2021 - 14:46
    Я в восторге! Моё восстановление ногтей без лишних заморочек :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об укрепляющем лаке для ногтей ORLY. С проблемой слоящихся ногтей я столкнулась примерно год назад. В попытках вернуть ногтям прежний здоровый вид я стала пить витамины и пользоваться укрепляющими лаками.
  • 02.09.2021 - 09:27
    Как в рекламе со средством для чистки духовок и плит Faberlic НЕ получится! Покупаю не в первый раз, но лишь за неимением лучшего 😤
    Не люблю чистить плиту, духовку, противни от жира. Хотелось бы, чтобы этот процесс был как в рекламе: нанес, подождал, протер без усилий, и все блестит! Но нет! Приходится тереть, тереть тереть...
  • 17.08.2021 - 10:19
    Шок-контент: отмыла то, что не могла отмыть 5 лет! Следы от наклеек на новых окнах, въевшиеся фломастеры, липкость после защитной пленки на пластике - Buzil справился со всем!
    Я люблю чистоту и в принципе люблю убираться, особенно когда уборка приносит сразу же хороший результат. Но были у меня такие вещи, с которыми я не могла справиться годами, чем бы я их не терла, и даже лайфхаки из интернета мне не помогали.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 06.08.2021 - 22:13
    Мои жидкие, тонкие волосы приобрели отличный прикорневой объём, блеск и главное не магнитятся.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о средстве для утолщения волос от Pantene Pro-V Rose Miracles подъем от корней. Приобрела его по рекомендации подруги, она прямо от него без ума на её волосах он делает шикарный прикорневой объём. Я тоже решила попробовать.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 25.06.2021 - 12:06
    🌿 Глубокое увлажнение без липкости 🌿
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про тканевую маску для лица с алоэ от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Масочка и ее друганы прибыли ко мне в картонной коробке с именным скотчем, что значительно снижает риски от вскрытия на почте.
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.