Антибиотик Линкомицин - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 19.08.2012 - 15:49
    если сильно воспалены и болят дёсна
    Вот так бывает в самый неподходящий момент вдруг воспаляются дёсна, а к врачу некогда или просто лень сходить : вдруг само рассасётся. Так получилось и у меня в этот раз, Dовремя не обратилась к врачу и поимела воспаление во рту, Тянула неделю и решилась идти к стоматологу.
  • 29.04.2018 - 17:06
    Раствор Линкомицина оказался для меня эффективным при лечении воспаления десен и не только.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Расскажу об одном эффективном для меня антибиотике. Приобрела в местной аптеке за 139 рублей, это со скидкой по карте. Своя цена составляет 155 рублей. Полное название: линкомицин. Вид: ампулы . Раствор для внутривенного и внутримышечного введения. Упаковка .
  • 11.01.2021 - 14:54
    Вылечит всё + жуткий подарок в придачу
    Всем привет. Линкомицин очень часто назначают в стоматологиях, когда есть воспалительные гнойные процессы в десне после "зубных" операций. Это антибиотик широкого спектра действия, который уничтожает почти все патогенные бактерии.
  • 06.03.2021 - 05:42
    Как быстро вылечить флюс на десне дома без стоматолога
    Мой отзыв о моем личном опыте. Я никого не призываю лечить флюс самостоятельно и не обращаться к стоматологу. Но все мы знаем, что жизнь есть жизнь. И бывают ситуации, когда обратиться к стоматологу не получится. Например, банально нет денег и надо подождать какое-то время до зарплаты.
  • 24.05.2020 - 18:40
    Насморк бактериального характера вылечила за 3 дня. Назначили ребенку – лечилась мама. Побочные эффекты, и как их избежать.
    Здравствуйте!   Ребенок заболел очередной раз сопли (такое чувство, что они у нас всегда), температура, кашель. Все как обычно. Врача я вызвала на дом, и естественно, лечение назначили без анализов. Как врачи определяют природу заболевания для меня загадка.
  • 05.01.2021 - 13:16
    Амоксициллин из Сербии спасает меня уже много лет. Помог при пиелонефрите и воспалении дыхательных путей.
    Амоксициллин со мной уже на протяжении многих лет. Так уж случилось, что порой меня настигают простудные заболевания и когда я понимаю, что на фитолечении не вырулю, то подключаю антибиотики. Но недавно терапевт мне поставила диагноз пиелонефрит и выписала рецепт на амоксициллин и канефрон .
  • 29.01.2016 - 09:29
    Все бывает в первый раз. Флемоксин солютаб для детей — 500, 250 или 125? Как и когда принимать? Когда подействует? Как восстановить микрофлору ребёнка после приёма антибиотиков? / + полная инструкция по применению, СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ от врача
    Добрый день! Сегодня речь в моем отзыве пойдёт об Антибиотике широкого спектра действия - Флемоксин Солютаб. И о применении его для детей. Вообще моё отношение к антибиотикам негативное, я бы даже сказала резко негативное, чуть ли не до паники.
  • 20.01.2019 - 21:04
    Отзыв провизора. Когда принимать антибиотик? Сумамед. Сильный и щадящий, действующий быстро и при любой проблеме. Почему надо сказать "нет" аналогам?И почему я рекомендую его детям
    Добрый день!   Если говорить откровенно, то я совсем не сторонник экономии на препаратах. Лучше один раз пролечиться с минимум побочных, чем потом постоянно лечиться дешевым, до конца не выходя из состояния болезни.   Особенно я не сторонник экономии на антибиотиках.
  • 22.07.2018 - 13:18
    Тетрациклиновая глазная мазь стоит копейки, но очень эффективная. Лечение коньюктивита. Ячмень у ребенка - схема лечения.
    Всем большой привет!   Поговорим о глазных болячках.   А точнее - об эффективном глазной мази от бактериальных глазных инфекций - Тетрациклиновой глазной мази.   Наверное, многие знают эту мазь, я помню ее еще с детства.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 26.07.2021 - 04:49
  • 26.06.2021 - 14:37
  • 25.07.2021 - 03:28
    Гардасил - прививка против ВПЧ и защита от рака шейки матки. Вакцинация ребёнка. ❗Отдала 10 тысяч, но сэкономила более 30.000 рублей
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Гардасил (популярная прививка от ВПЧ), подходит ли прививка от рака шейки матка для профилактики, можно ли поставить Гардасил по ОМС бесплатно. Конечно, сейчас все отзывы сосредоточены вокруг коронавирусной инфекции.
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.