Дренаж после удаления зуба - отзывы

• 23.12.2018 - 03:12
    Как на самом деле устанавливают ретейнеры, на что они влияют, как выглядят (+фото до и после брекетов)
    Установка ретейнеров была финальным этапом моего полуторалетнего лечения при помощи сапфировых брекетов, о чем вы можете прочитать здесь Отдельного отзыва это заслужило после того, как я прочитала какую-то чушь, якобы в зубах, здоровых, только что выровненных зубах, сзади выпиливают бором дорожки,…
  • 16.01.2012 - 10:54
    Не плох, но сама точно не куплю.. (фото)
    При заказе на ЛукфантастиКе косметики, мне в подарок положили пробник геля после деэпиляции Гуинот. Ну конечно же, я начала его использовать, хотя сейчас, зимой, проблема роста волос не стоит особенно остро.Производитель обещает, что гель минимизирует рост волос и появления вросших волосков, питает …
  • 24.10.2016 - 05:28
    Очень эффективный спрей с классным фруктовым ароматом и всего за 100 рублей, который заменит аж 5 средств! Лосьон после депиляции 5 в 1 справляется со всеми поставленными задачами и делает даже больше, чем от него ожидаешь! Супер находка!
    Всем привет   Я думаю, что многие пробовали дешевые и известные крема для депиляции от марки Velvet и знакомы с этой маркой именно благодаря им, а я, начитавшись положительных отзывов, купила лосьон после депиляции аж 5 в 1.   Цена: 100-120 руб.
  • 15.08.2018 - 15:57
    Эффективное средство от врастания волос и раздражения кожи после депиляции за бюджетную стоимость! Обладает видимым увлажняющим, питательным и успокаивающим действием.
    Лосьон-ингибитор после удаления волос от Velvet Delicate - это совершенно новое средство в моем уходе! Признаюсь, раньше я не использовала постдепиляционные продукты, ограничиваясь лишь применением геля алоэ.
  • 07.07.2019 - 07:17
    Ампулы от Velvet. Правда ли поможет избавиться от врастания волос после депиляции? Результаты после ампульного курса + фото.
    Здравствуйте! Последние года полтора я столкнулась с проблемой врастания волос на ногах. Вроде бы ерунда, но доставляет очень много проблем. Ноги постоянно чешутся после депиляции, я их расчесываю и выглядят они не очень эстетично. Летом стало даже неловко носить короткие юбки или шорты.
  • 24.07.2020 - 22:56
    Масло Velvet избавит от былых бед. Видимый результат в борьбе от врастания волос приведен на фото
    Всем привет! Как же хочется гладкие ножки да на подольше. От лишних волос избавляться с помощью бритвы, то привет раздражение. Оно спадает, появляется щетина с новым раздражением и чесанием. Если вырывать волос с корнем, гладкость остается дольше, но всплывает другая проблема: вросшие волосы.
  • 13.01.2021 - 23:07
    Удаление 6 зубов у котика под комбинированным наркозом. Подготовка, анализы, удаление зубов и уход после наркоза. Всё об удалении зубов у кота. Восстановление и лекарства.
    Привет! Я готова поделиться с вами историей об удалении 6 зубов у моего любимого котика. Моего мальчика зовут Кокос и ему 9 лет. Когда ему было 2 годика он переболел мочекаменной болезнью, было очень тяжело. Катетер, памперс, вся квартира в моче и я одна с ним без денег...
  • 01.06.2017 - 22:12
    Свежий и подробнейший отзыв об операции. Советы и мои ошибки. Обновила отзыв спустя пол года.
    Недавно я писала отзыв о лечении кисты зуба. В моем случае, лечение у стоматолога не помогло. Киста была слишком большая и мне пришлось ложиться в челюстно-лицевую хирургию и делать операцию. Операция называлась "Цистэктомия с резекцией верхушки корня".
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 22.12.2020 - 20:56
  • 21.01.2021 - 23:16
    Реставрация ВСЕХ зубов. 3 дня работы. Фото до и после. Какие проблемы решила реставрация, а какие- нет? Честный и наглядный отзыв
    Всем привет!   До 22 лет мои зубы были прекрасными: белые, ровные, ни одного кариеса и пломбы. В 22- проблемы со здоровьем, ошибка врачей в дозировке лекарств в больнице, ну и просто лекарства горстями- как итог, посаженный напрочь желудок, тяжёлый эрозивный гастрит, холецистит, панкреатит,…
  • 21.02.2021 - 03:57
  • 12.02.2021 - 01:38
    Имплантация зубов - ужас ужасный, кошмарный сон, или мечта о голливудской улыбке...исповедь беззубой девушки
    Фото в отзыве нет. Но есть важные моменты. Всем - здравствуйте! Честное слово! В особенности - пусть зубки не болят! А речь сегодня о том пойдет, как восстановить "зубной фасад" или создать голливудскую улыбку.
  • 22.01.2021 - 15:37