Стоматологическая поликлиника №30, Санкт-Петербург - отзывы

• 10.03.2016 - 18:34
    Пожилой врач, пропущенный канал и цены как в платной клинике. Добро пожаловать в совдеп!
    Если Вы сейчас читаете этот отзыв,значит вы ищете хорошего стоматолога. И я Вам точно расскажу где их нет, хороших стоматологов -в Поликлинике на Пражской 19Обычно к лечению зубов я подхожу более ответственно, но в тот злополучный раз я ,воспользовавшись свободным временем,пошла просто так,не читая …
  • 02.09.2016 - 21:20
    Как я проходила аллергические пробы на стоматологические анестетики и материалы
    У меня выпала пломба и я пришла к участковому зубному в Невскоком районе Санкт-Петербурга.Так как у меня была крапивница под вопросом и я принимала фексадин (противоаллергический препарат) врач сказала,что зубы мне лечить не будет,пока я не сделаю пробы и сказала ехать в Городскую соматологическую…
  • 23.07.2018 - 00:59
    Бесплатный сыр оказывается не только в мышеловке!
    Всегда думала что в бесплатных поликлиниках не лечат а калечат, но эта поликлиника заставила поверить в иное.. Поликлиника чистая, ухоженная, в холле насажены растения, новые сиденья, современное оборудование.
  • 07.02.2018 - 12:35
    Не страшный рассказ про импланты
    Я проходила лечение в этой клинике на Невском 130 в течение полугода: с 15 февраля по 23 августа.Устанавливала себе имплант, с последующим протезированием и увеличением объема костной ткани. Мой врач сразу понравилась мне во время первого посещения.
  • 30.06.2015 - 09:52
    развод на деньги
    Добрый день! Ходила в эту клинику лечить зуб по ДМС...если так можно сказать! Пришла с острой болью, мне его вскрыли, обезболили, положили лекарство и отправили домой, предварительно записав на следующий прием. Все, вроде бы, хорошо, по ДМС...
  • 15.01.2015 - 15:52
    Прекрасное обслуживание и профессиональный подход с заботой о клиентах
    Всем привет) Бывает у вас такое, что вы начинаете засыпать в кресле стоматолога? )) У меня - так было один раз) Буквально вчера...я начинала засыпать во время лечения глубокого кариеса, так мне было кайфово комфортно) Наверное я ненормальная) Придя на прием по записи, к слову сказать, второй раз в…
  • Пока положительные впечатления. Нет развода на деньги.Хорошее оборудование.
    Добрый день!Пишу,как говорится, по горячим следам.К 30 годам я поняла,что ходить к стоматологу,потому что он находится рядом с твоей работой это зло.Так я лишилась одного зуба. И так мне разрушили второй. Плюнув на удобства,я принялась искать хорошую стоматологию.
  • 25.09.2017 - 20:52
    Неоправданно дорого.
    Случилась неприятность- откололся кусочек зуба, непросто мелкий кусочек, а так,что там постоянно застревала еда. Зуб сам мертвый, нервов там нет, пломба простояла доблестно 12 лет. И начались метания по стоматологическим клиникам. Сразу скажу, что о районной поликлинике и речи не могло идти, т.к.
  • 10.02.2021 - 23:00
    Замечательные и внимательные врачи!
    После родов у меня остро встал вопрос лечения зубов, так как дитачка не оставил им шансов. К своему старому врачу я возвращаться не хотела, поэтому стала искать другую клинику. Подруга посоветовала зайти в Velum, который располагался в соседнем от меня дома.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 07.07.2021 - 07:16
    Больница, в которую не захочется попадать ни за что никогда - моя экстренная госпитализация с Ковидом
    С Ковидом меня привезли по скорой в больницу на Гастелло.Скорую вызывал врач, участковый терапевт.Сказал ждать в течение суток. Скорая приехала через полдня с ОЧЕНЬ адекватными медиками.Мне сделали экспресс тест на ковид И ОН ОКАЗАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
  • 17.05.2021 - 22:57
    Если бы все больницы нашей страны были такими, я бы гордилась нашей медициной!.. Очень хорошее впечатление от пребывания, бесплатно по ОМС!
    Недавно в данной больнице я делала операцию по удалению камня из мочеточника. Сам отзыв на операцию можно посмотреть тут: irecommend.rucontentkak-proshla-moya-ope... В данном же отзыве я хотела бы рассказать о самой клинической больнице имени Святителя Луки .
  • 22.07.2021 - 16:16
    Самый легендарный магазин-музей в России как обязательное место посещения в Санкт-Петербурге. Цены и товары. Кафе Елисеевского магазина.
    В Петербурге есть места, мимо которых невозможно пройти. Гуляя по шумному Невскому проспекту, обязательно обратишь внимание на необычное здание, которое выделяется китчем и непохожестью среди строгой исторической архитектуры города.
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 08.07.2021 - 22:54
    Бочки мармелада на любой вкус - рай для сладкоежек, настораживает только цена. Разовые посещения подарят много радости большим и маленьким, но покупать мармелад в больших количествах - недешевое удовольствие
    Всем доброго дня!   Я довольно нейтрально отношусь к сладостям и сладкоежкой себя не считаю, однако от вкусной мармеладки никогда не откажусь. Магазин "Мармеладная бочка" привлекает яркой, оригинальной подачей и необычным ассортиментом.
  • 30.07.2021 - 12:45
    Лазерное удаление патологического сосудистого образования у ребенка в клинике ОстМедКонсалт - безболезненно, быстро и эффективно! Фото результата спустя 9 месяцев после удаления.
    Клинику пластической хирургии и лазерной косметологии ОстМедКонсалт я впервые посетила осенью 2020 года, повод был не самый приятный, но впечатления от посещения остались весьма положительные.
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...
  • 12 часов на Диво Острове и нам показалось этого мало! Видео.
    Привет! Диво Остров я хотела посетить давно, но что-то все откладывала. И так как раз приехал друзья с детьми и мы наконец-то поехали. Добираться не составит труда фиолетовая ветка Крестовский остров, от метро до входа в парк буквально метров 60. Поэтому не заблудитесь точно.