Здравствуйте!
Мой ребёнок любит сладкое, я стараюсь ограничивать его в этом, или предлагать более полезные альтернативы. На этот раз вместо шоколадки предложила попробовать злаковый батончик от Конфитрейд с земляникой. Купили его в Детском мире.
Упаковка обычная, с изображением куколки лол.
Сзади есть полезная информация от производителя.
Срок годности проверила, все нормально.
Открываем. Вот сам батончик. Выглядит вполне аппетитно.
Пахнет злаками и земляникой, ненатурально конечно же. Батончик оказался жестковат, и при этом ещё сильно липнет к зубам.
Вкус - так себе, уж больно сладкий. Такое ощущение, что реально переборщили с патокой или сахарным сиропом. Дочь не осилила и трети батончика, сказала после, что очень захотелось пить. Я, как экономная Маман, слопала остаток и как понимаете - тоже не в восторге. На крайний случай в качестве перекуса можно купить этот батончик. Но один раз, не более.
Не рекомендую!