Опубликовано 12 Август, 2019 - 12:39

несколько раз
    1,60 Евро

☆☆☆☆☆☆ Здравствуйте. ☆☆☆☆☆☆

Расскажу ВАМ о вкусняшке, которую можно привезти домой, если будете на отдыхе в Латвии. Это приятная сладость от компании Laima - Миндаль в мятном молочном шоколаде.

☆☆☆

Мне захотелось порадовать интересными сладостями своих родных, увидела конфетки Миндаль в мятном молочном шоколаде компании Laima, решила приобрести сначала себе для пробы. Очень интересно стало, что это за вкус будет у мятного молочного шоколада.

Упаковка:

Конфеты Миндаль в мятном молочном шоколаде упакованы в мягкую целлофановую упаковку.

Внутри конфетки без упаковки, к сожалению, не вскрывая упаковку, нельзя увидеть какие конфеты будут в конкретной упаковке.

Но большой плюс упаковки в том, что упаковку можно после вскрытия закрыть снова, если все содержимое не будет съедено сразу.

В упаковке 140 г. конфет

Сама упаковка красивая, такую в качестве сувенира не стыдно подарить.

Вид конфет:

В упаковке конфетки в виде драже, разного размера, естественно размер конфеты зависит от размера миндального орешка внутри конфеты. Орешки полностью залиты шоколадной глазурью, без изъянов. Глазурь блестящая, глянцевая, ровная со всех сторон.

Вкус:

Конфеты миндаль в мятном молочном шоколаде очень вкусные.

Миндальные орешки хорошо прожарены, вкусные, испорченных орехов мне не попалось.

Глазурь действительно со вкусом шоколада и приятной мятной свежестью. Мята в конфетах присутствует в достаточном количестве, реально освежает, но в меру.

Вообще очень интересное сочетание молочного шоколада, миндальных орехов и мяты.

Особенно приятно кушать конфетки с горячим чаем, вкус мяты ощущается острее.

Цена:

Конфеты миндаль в мятном молочном шоколаде в Риге (Латвия) можно купить в фирменных магазинах компании Laima, или в обычных продуктовых супермаркетах, упаковка в 140 г. стоит чуть больше 2 Евро, согласна, что дороговато, но очень часто бывают акции и скидки. Я покупала конфеты по 1,60 Евро за пачку.

☆☆☆

сахар, сухое молоко, миндаль 19%, масло какао, какао-масса, эмульгатор лецитин, крахмал, ароматизатор, ванилин, соль

Миндаль в мятном молочном шоколаде мне очень понравились, купила родителям и друзьям в качестве сувенира из Риги (Латвия), все остались довольны.

☆☆☆

Миндаль в мятном молочном шоколаде рекомендую к покупке.

☆☆☆

Спасибо за внимание к отзыву.

☆☆☆

А здесь еще несколько видов конфет, которые мне очень понравились:

1. "Птичье молоко",
  2. конфеты Ameri, Бельгия,
  3. конфеты глазированные мюсли с карамелью,
  4. конфеты «Лесной орех в шоколаде – микс»,
  5. конфеты «Миндаль в шоколаде – микс»,
  6. конфеты «Хонча».

А эти не рекомендую никому:

1. конфеты «Нежное чудо»,
  2. конфеты «Маленькое чудо».
Достоинства
  • ! Вкус, красиво, необычно
Алтынрекомендует
12.08.2019