Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 20:42

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сейчас поведаю вам свои впечатления после просмотра фильма "Шпион/ Spу", снятого в 2015ом году.

Фильм о специальных агентах ЦРУ.

"Шпион" вызывает у меня смешанные впечатления. Заставка в фильму была очень стильной. Дым, силуэты - красиво. Самому фильму я поставила 3 звезды и при этом с натяжкой. Длится 2 часа, можно многое урезать. Часто мелькают пошлые штуки ниже пояса... Один индивид-фотограф показывал свои гениталии.......... Главная же героиня постоянно кричит, что ее лапают за... мне кажется, даже перемена нескольких образов главной героини не очень помогает, хотя я смотрела чисто из-за того, что было интересно, как она оперативно двигается (а, как показало видео из академии), она может! В основе своей много шаблонов и предсказуемости.... Либо интуиция с возрастом становится яснее... у меня получилось предугадать почти каждое явление, хотя фильм я смотрела первый раз, даже конечную сцену. Так, чтобы посмеяться, моментов маловато. Правда, появление Фифти сент и Верки Сердючки немного озадачило) Не являясь особым фанатом Стетхэма, я не была впечатлена)

Вобщем, смотреть или нет, решать вам, я после одного просмотра снова бы не стала бы его смотреть

Недостатки
  • Глупый
  • Не всегда удачные шутки
  • Тупой юмор
  • Штампы и клише
  • Юмор ниже пояса
Чтоллиметерсне рекомендует