Привет,друзья мои!
Дети не очень любят мыть руки , обычно им нужно об этом постоянно напоминать, или буквально «гнать» в ванную. Чтобы руки всегда были чистыми, ребёнке нужно заинтересовать, сделать ежедневный ритуал необычным и увлекательным .
Мне в этом деле помогает жидкое мыло “Мое солнышко» с маслом авокадо.
Классический кусок мыла твердый, скользкий , так и норовит выскочить из рук.
Ребёнку намного интересней самостоятельно нажимать на дозатор и подставлять ладошку под ароматную струю жидкого мыла.
Жидкое мыло с маслом авокадо выпускается в прозрачном пластиковом флаконе объемом 300 мл . Дополнительной упаковки нет , лишь на носике флакона прозрачный пластиковый наконечник.
Состав хороший, средство подходит для деток с 6 месяцев. Аромат у этого мыла приятный , ненавязчивый . Средство в меру жидкое, при нажатии из дозатора выходит оптимальное количество мыла , необходимые для мытья рук.
Мылится хорошо, это не пена для ванн и пышного белого облака здесь не будет. Зато мыло «Мое солнышко» хорошо очищает ручки и также быстро смывается водой . Оно не сушит нежную детскую кожу и оставляют на ладошках приятный аромат.
Обе мои дочки пользуются этим мылом и им больше не нужно напоминать о гигиене и чистых ладошках . Они сами бегут в ванную много - много раз в день.
Водные процедуры получили элемент игры и я больше не переживаю за чистые детские ручки.
Я рекомендую !