Доброго дня или вечера всем кто заглянул на мой отзыв!
Я уже писала о дневном и ночном креме из этой линейке, и к сожалению оба крема мне не подошли. Но с кремом для век вышло все не так уж и плохо.
Упаковка: упаковка у этого крема ничем не отличается от упаковки кремов из этой линейке, только если размером и формой, а цвет коробки и надпись точно такие же.
Консистенция, цвет и отдушка: цвет и отдушка не отличаются от всей линейки, а вот консистенция уже не такая плотная и густая, а но и понятно.
Наносится и распределяется крем по векам легко, и что не мало важно для меня крем быстро и хорошо впитывается в кожу.
Результат. Что понравилось так это, во-первых, крем не вызвал аллергическую реакцию, после использования крема, на коже не было не красных пятен, и не было жирной пленки или сухости. Во-вторых, визуально после применения крема от одной недели и более, зрительно кажется кожа у век более плотная, мелкие сосудики не просвечиваются из под кожи.
Заключение: в принципе результат меня устраивает.