Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 11:15

В пару к крему для лица от Faberlic серии BLOOM( Я купила крем 45+ и не пожалела об этом.) я купила крем для век. Считаю, что лифтинг -эффект нужен не только после 45 лет, а гораздо раньше. Поэтому рекомендации возраста на косметике меня нисколько не пугают.

Дизайн упаковки схож с кремом для лица.

Только объемом естественно отличаются.

На упаковке есть полный состав средства.

Aqua, Glycerin, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Dicaprylyl Carbonate, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cyclopentasiloxane, Isoamyl Cocoate, Cetyl Esters, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Polianthes Tuberosa Callus Extract, Panthenol, Caffeine, Escin, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Polyperfluoromethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Tocopheryl Acetate, Dimethicone Crosspolymer, Sodium Acrylate, Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Allantoin, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, PVM/MA Copolymer, Lonicera Caprifolium Flower Extract, Lonicera Japonica Flower Extract, Lecithin, Disodium EDTA, Benzyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Raspberry Ketone, Phenoxyethanol, Parfum.

Не скажу, что он прямо натуральный. Но полезного все же много: макадамия, ши, кофеин, жимолость, пантенол, токоферол. лецитин. Не хотелось бы видеть Poloxamer-188, так как он токсичен. Остальные химические компоненты терпимы, но могут вызвать аллергию у тех, кто к ней предрасположен.

Вот какие эффекты обещает производитель при использовании этого крема:

• обеспечивает эффективный антивозрастной уход;
  • оказывает омолаживающий эффект, уменьшает выраженность морщин;
  • придаёт коже свежий и отдохнувший вид;
  • стимулирует синтез коллагена и эластина;
  • не содержит парабенов;
  • подходит для всех типов кожи.

Красивые обещания...

На самом деле крем конечно не волшебник. Если морщины есть, они никуда не денутся. Эффекты от применения всех кремов временные, нанес крем кожа выглядит лучше, перестал пользоваться все вернулось назад. Но хорошо, когда есть хотя бы временный эффект. Вот у этого крема он присутствует.

Он действительно улучшает внешний вид кожи век. Она становится более отдохнувшей и свежей. Мелкие мимические морщинки менее заметны. Я применяю крем утром, за 30 минут до нанесения косметики. За это время он полностью впитывается и никакой жирности не остается.

Крем приятно пахнет. Запах очень нежный, цветочный.

На одно применение его надо совсем немного и поэтому расход маленький. Поэтому крем будет меня радовать долго.

Крем для век 45+ Bloom я рекомендую попробовать. Он вас точно не разочарует. А если вдруг не подойдет, то денег жаль не будет, цена всего 229 рублей.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Улучшает состояние кожи
  • Уменьшает темные круги
  • Устраняет отёки и припухлости под глазами
Недостатки
  • Нет
LediOlgaрекомендует