Опубликовано 17 Январь, 2023 - 15:45

Этой осенью я заинтересовалась темой ухода за лицом. Определила свой тип кожи и решила, что куплю качественную косметику. Вскоре увидела у блогера рекомендацию молодого российского бренда Nature Mosaic, в том числе, этот спрей. Подкупило, что его можно использовать в течение дня даже на макияж.

Заказала, но сначала пользовалась нерегулярно (лень-матушка). Но в декабре в Москве сильно похолодало, и первым на это отреагировало моё лицо Sad

Вокруг губ кожа покраснела, стала стянутой, появились шелушения. Я не могла смотреть на себя в зеркало, тем более, было дико некомфортно ходить на работу, т.к. нанесение BB-крема поверх такой сухости выглядело не менее ужасно, чем сухость без BB-крема.

И тогда-то я вспомнила про этот спрей.

Производитель пишет, что спрей "дарит длительное увлажнение и насыщает кожу питательными веществами, которые делают её более гладкой и эластичной":

Состав: вода, глицерин, гидроксиэтилмочевина, бетаин, трегалоза, гиалуроновая кислота, гидролизованный коллаген, полиглицерил-6 каприлат, пролин, отдушка, феноксиэтанол/этилгексилглицерин.

Результат:

Я стала увлажнять этим спреем всё лицо и особенно зону вокруг губ по несколько раз в день: утром, вечером и когда вспомню. Брала его даже на работу. В итоге за два дня краснота спала, кожа перестала быть стянутой и шелушения тоже прошли.

Я в восторге! Очень рекомендую, пользуюсь теперь на ежедневной основе для доп. увлажнения и уже пробую другие средства этого бренда.

Я покупала на wildberries за 1007 рублей, но знаю, что у них есть ещё сайт и озон, может, что-то ещё.

victoria_m1997рекомендует