Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 00:20

Здравствуйте!

Не так давно я для себя открыла очень приятную фирму уходовой косметики, а именно Nature Mosaic. Меня заинтересовал их гель для умывания, так как для меня гели - больная тема:) В данном случае всё настолько хорошо, что хочу поделиться этим с Вами.

Итак, наш гель выглядит так:

Информация:

Для проблемной и склонной к жирности кожи

Сайт производителя

Упаковка подлежит вторичной переработке

Объём - 200 мл

Цена - 800 рублей

Упаковка:

Гель приехал к нам в картонной коробочке с пометкой брэнда, внутри лежал на специальной бумаге. Если бы я заказывала набор, было бы очень красиво и подврочно! То есть такие наборы и косметику данного брэнда без проблем можно подарить, не переупаковывая.

Внутри не было пластика, пупырки и прочего, а бутылочку можно без проблем сдать на переработку. Экологично!

Сама бутылочка удобная по дизайну простая, но сочная, выделяется приятным синим оттенком, хорошо вписывается в интерьер ванной комнаты за счёт белого цвета.

В руке сидит удоьно:) Нажимается легко, есть замок. То есть если носик повернуть направо - откроем, налево - закроем. Значит, можно без проблем брать гель с собой в поездки, тем более объем не велик.

Использование:

Во время вечерних процедур я беру небольшое количество геля на руку, чуть размазываю по ладоням и нанощу на кожу лица, всё намыливаю и смываю водой.

Сначала, при первом использовании, я нажала на рочик полностью, и то количество геля, которое в итоге попало на руку, оказалось очень большим! По факту надо чуть нажать на носик, и даже небольшой капельки геля хватит для того, чтобы хорошо умытт лицо.

Он прозрачный, не льётся, но и не стоит желейкой. Имеет очень приятный, будто тропический аромат! Это один из самых приятных ароматов для лицевой умывалки:)

Я смввала им карандаш для глаз, помаду и небольшое количество тонального крема - всё ушло быстро, без еатираний и прочего.

После использования совсем нет сухости. Именно эта проблема у меня была - кожа лица комбинированная, и отдельные области нуждаются иногда в активном увлажнении, в то время как другие области хочется умыть. Также на это влияет образ жизни и погода. После нескольких дней использования геля Nature Mosaic, я не заметила проблем сильной сухости, но и жирность кожи не уменьшилась, то есть с кожей всё ок)) Глеб точно не пересушивает, при этом хорошо смывает косметику и чистит кожу лица.

Вывод:

Рекомендую!

Определённо, это один из лучших гелей для лица, которые я пробовала, может даже самый лучший:)

Очень нравиться аромат, экономичность и отсутствие сухости после умывания. Побалуйте свою кожу хорошим гелем, оно того стоит!)

Всем красоты и мира 💙

Достоинства
  • Густой
  • Приятно пахнет
  • Удобный флакон
  • Хорошо смывает макияж
  • Экономичный
Alisa_Chichikovaрекомендует
18.11.2022
Классная умывалочка! Очень радует, что не сушит кожу❤️
18.11.2022
Стоит присмотреться