Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 15:02

Здравствуйте!

Мой каждодневный уход не обходится без сывороток для лица. Сращу скажу их у меня несколько и все разной направленности. Периодически я их чередую, но при этом все равно подхожу комплексно к решению той или иной проблемы кожи. Осенью как правило я борюсь с пигментацией и поэтому мне нужен особенный уход. Сегодня мне хочется Вс познакомить с Сывороткой для лица от Nature mosaic с витамином С.

От производителя

Стимулирует выработку коллагена и эластина. Осветляют следы пигментации. Укрепляют стенки сосудов. Выравнивает рельеф и тон кожи. Восстанавливает гидро-липидный баланс. Увлажняет и смягчает. Обогащает микробиом кожи. Защищает от агрессивной экологии. Обладает моментальным и накопительным действием.Без спирта, сульфатов, парабенов, минеральных масел, искусственных отдушек и красителей. Ничего лишнего, только работающие формулы для Твоей красоты!

Общая информация

Бренд - Nature mosaic

Цена - в районе 1000 рублей

Объем - 30 мл.

Заказать можно на OZON

Упаковка

Хочется сказать пару слов об оформлении и дизайне. Внешне сыворотка выглядит довольно приятно для глаза. Перед нами не большая картонная коробочка, выполнена она в общих тонах и стилистики бренда.

Для удобства на ней поисковики вся необходимая информация о продукте. Внутри мы встречаем не большой флакончик с Самим средством. Дизайн в целом повторяет оформление упаковки и дублирует информацию. Сверху для удобства использования мы видим помповый дозатор. Именно с помощью него можно получать средство и контролировать расход.

Консистенция

По своей текстуре сыворотка довольно приятная. Она в меру жидкая, цвет прозрачный. Я не люблю слишком яркие и кричащие оттенки в уходовых средствах.

Аромат

Аромат могу назвать нейтральным и довольно приятным. Первые секунды можно ощутить легкую цитрусовую горечь, но в скоре аромат выветривается и я не ощущаю ничего. Считаю большим плюсом что аромат неустойчивый и если наносить следом ароматный крем, средства не будут конфликтовать друг с другом.

Состав

Вода, аскорбил фосфат натрия, глицерин, пантенол, пролин, экстракт зерна бурого риса, экстракт цедры лимона, экстракт плюща обыкновенного, экстракт корня белой шелковицы, ксантановая камедь, целлюлозная камедь, инулин, фруктоза, глюкоза, полиглицерил-6 каприлат, отдушка, феноксиэтанол/этилгексилглицерин.

Использование

Что касается способа использования, то все гораздо просто. Важно запомнить одно правило: если использовать средства с витамином С с утра, то перед выходом на улицу необходимо наносить средства с спф. Я предпочитаю использовать подобные средства вечером, лишь иногда могу наносить с утра и тогда использую тональную основу с спф. Моя кожа до

На очищенную кожу лица легкими массажными движениями наношу небольшое количество сыворотки. Даю время впитаться и потом уже использую свой привычный уход по типу кожи, как правило это крем.

Результат

Сращу хочется сказать, что за все время использования не было отмечено негативного воздействия на кожу, а также липкости и жирной пленки. Кожа не пересушена и не стянута, ощущения от использования самые комфортные. При регулярном использовании отметила следующий результат - тон кожи выровнялся, а пигментные пятна стали потихоньку уходить. Кожа преобразилась и прям засияла.

У меня хоть и нет ярко заметной пигментации, но своего рода веснушки мне не очень, поэтому с большим удовольствием использую данную сыворотку для их осветления.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна от использования Сыворотки для лица от Nature mosaic с витамином С. Для меня это оказалось рабочим средством по приемлемой цене. Расход очень экономичный и видимый результат. Однозначно рекомендую попробовать и присмотреться к данному продукту.
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Мало где можно купить
Dama с Amsterdamaрекомендует
Хорошее средство)
20.11.2022
Что-то новенькое для меня.
По описанию мне нравится
Достойное средство ☺️
Хорошая сыворотка Smile.
Кожа однозначно стала лучше! Нет ни покраснений, тон лица стал ровнее.
20.11.2022
Теперь и мне такая нужна
Мне нравится такая кремовая консистенция
какая хорошая сыворотка оказалась
эффективное средство
20.11.2022
Люблю пользоваться сыворотками, такую ещё не встречала
Приятная какая сыворотка
Отличное средство
21.11.2022
люблю сыворотки с витамином С, присмотрюсь
21.11.2022
По текстуре больше даже на крем похожа