Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 13:54

Осень - самое тяжелое время года для моего организма. Постоянно хочется спать, мучает насморк, появляется боль в горле, а иногда и в суставах, шелушится кожа на лице (но с этим хоть этот крем справляется http://irecommend.ru/content/esli-vy-stradaete-ot-.... Но самое ужасное - это заеды (трещинки) в уголках рта. Больно есть, зевать, говорить... Раньше я думала, что эта гадость возникает из-за сухости кожи и просто мазала бальзамом для губ, естественно, ничего не проходило. Оказывается, заеды - это заболевание, которое провоцируется стрептококковой инфекцией или грибком.

Виферон побеждает эту заразу всего за два дня! Наносила на ночь и утром. Радует то, что он прозрачный и практически не заметен на коже. Стоит около 130 рублей.

Жаль, что не знала о нём раньше.

Достоинства
  • Дешевый
  • Прозрачный
  • Эффективен
Недостатки
  • Специфический запах
Freddoрекомендует
  • 08.02.2015
    Добрый день! Хочу поделиться с вами своим мнением о мази Виферон. Зима - это период, когда дети постоянно болеют! Я мама 6-ти месячного сыночка. Когда наступила зима я очень беспокоилась, чтоб не простудить его. Тогда мне посоветовали мазь Виферон для наружного и местного использования.
  • 26.11.2013
    Скажу сразу- мне очень нравятся ректальные детские свечи Виферон, они тоже противовирусные. Поэтому, когда я узнала, что на замену Оксолиновой мази выпустили мазь противовирусного типа Виферон, то очень обрадовалась. У меня двое детей и защита необходима со всех сторон.
  • 01.07.2013
    Раньше я постоянно пользовалась оксолиновой мазью,но она не такая эффективная,да еще после нее у меня частенько забивался нос,очень уж она жирная.На замену оксолинке пришел виферон!Мазь отличная!!Этой зимой у нас была эпидемия гриппа,всех валило с ног,а я так как я беременная,так для меня это…