Свою тубу соли для тела я почти закончила. Хватило мне ее примерно на 3 месяца. Стоимость около 5 $.
Я расскажу про три применения этой соли:
1. В душе. Я просто натираю тело солью, через несколько минут - смываю. Кожа становится сразу мягкой и гладкой. Запах медового персика хорошо бодрит.
2. В бане или сауне. Это самый эффективный способ использования этого продукта. В бане температура высокая и соль прямо тает на коже. Натираю слегка распаренное тело солью, и получается отличный эффект отшелушивания.
3. Для стоп. Минут 20 распариваю ноги. Натираю их солью и держу примерно 5 минут. Огрубевшая кожа хорошо отшелушивается с помощью пилочки для ног.
Также о полезных свойствах соли многое можно найти в интернете. Она хорошо подсушивает воспаления и различные ранки на коже. Соль снимает негативную энергию, выводит токсины.