Опубликовано 30 Июль, 2018 - 16:47

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

"Дерево родства душ" - это наверное, самое оригинальное название шампуня, которое я в последнее время слышала...

Как вы уже поняли, речь и пойдет об этом антиоксидантном шампуне-геле для ослабленных волос на зеленом и красном чае с соком алоэ-вера барбадосского Sajara Mahaba "Дерево родства душ" Bustan Budur.

Длинное название?

???

Место приобретения: ИМ Секрет-Востока.

Прямая ссылка на шампунь-гель.

Обьем: 175 миллилитров.

Производство: Сирия.

Стоимость: 750 рублей.

 

???

Как только я получила свою заветную посылку от ИМ Секрет-Востока, я с трепетом раскутывала каждый слой пупырчатой пленки и вот в мои руки попало это сокровище.

Флакон выглядит просто, на передней стороне кроме надписи "bustan budur" и метки "не тестировалось на животных" ничего непонятно, так как написано все на арабском. Это создает некую трепещущую интригу.

А вот на обороте уже наклеен стикер на русском языке. На нем есть состав, который я даже на экоголике проверять не буду. Тут и простым взглядом видно, что состав натурален. Каждое название указано с переводом на русский, проблем с пониманием не возникает.

Срок годности средства - 18 месяцев со дня производства и 10 месяцев со дня вскрытия.

Еще один интересный факт - крышка. Изначально шампунь пришел с простой бутылочной крышкой, видимо для контроля вскрытия.

И отдельно была вложена крышка с дозатором для смены.

? Аромат

Аромат шампуня, как и предполагалось для натурального средства, травяной. С нотками зеленого чая и смолы...немного необычный аромат, но мне очень нравится. Причем он не резкий, ненавязчивый, на волосах после применения остается легким шлейфом.

? Консистенция

Консистенция у средства гелеобразная, средней густоты. Но в самом шампуне попадается осадок с виде травяных частичек. Никаких неудобств это не создает, просто отмечу как факт?

? Применение

На сайте ИМ Секрет-Востока есть инструкция по применению и она не совсем обычная.

✔ Изначально нужно встряхнуть флакон.

✔ Потом наносим на обильно смоченные волосы, массируем.

✔ Необычный для шампуня пункт - оставляем минут на 10.

✔ Смываем и желательно используем натуральный бальзам для волос.

 

Также данный шампунь можно использовать как гель для душа. Но что более интересно, как маску для лица и как средство для умывания. Так как средство снимает воспаления и помогает справиться с некоторыми кожными проблемами.

? Свойства и качества шампуня

✔ Шампунь-гель неплохо пенится и отлично очищает кожу головы. На самом деле, массировать голову средством с травяным ароматом одно удовольствие.

✔ Благодаря эффекту маски, волосы приобрели более здоровый вид. Вообще состояние стало лучше, на ощупь мягкие, гладкие, не пушатся.

Перхоть, которую я не так давно приобрела из-за неправильно подобранного шампуня, за 3 применения сошла на нет. Чему я очень и очень рада.

Выпадение волос, также от неудачного средства уже после второго применения стало меньше. Если раньше я после каждого расчёсывания лицезрела волосы на расческе, то теперь такого нет. Конечно, как и у любого нормального человека волосы выпадают, но уже маленькими "порциями".

Более долгая свежесть.

Если раньше мне жизненно необходимо было мыть голову через день, то теперь три, иногда четыре дня спокойно хожу. Видимо шампунь регулирует жирность головы.

На фото разное освещение, поэтому волосы кажутся рыжее, но думаю вам виден результат. На первом фото волосы до применения шампуня, на втором спустя чуть больше суток после.

✔ В качестве геля для душа средство вполне хорошее, кожу не сушит. Но больше оно мне нравится все же в качестве шампуня.

✔ А вот в качестве маски и средства для умывания маску полностью проверить не удалось. Точнее в плане воспалений, которых у меня в данное время не возникало. А вот с жирным блеском борется хорошо. И поры сужает прилично? Придает лицу свежесть и здоровый вид?

Жаль объем маловат, средство многостороннее, и если его использовать во все направления, то его надолго не хватит?

?Стоимость

Стоимость этого шампуня составляет 750 рублей за 175 миллилитров. Цена, конечно, не бюджетная, и не каждый себе это позволит. Но соотношение цена-качество, по-моему идеальное. Я бы не пожалела купить такой шампунь.

Вообще, это по-моему один из лучших шампуней, который я когда-либо пробовала!?

???

Итог!

Отличный шампунь с кучей положительных качеств, но хватает его не надолго. С этим небольшим минусом я готова поручиться за качество. Моим волосам шампунь подошел идеально?

Рекомендую!

Достоинства
  • Более долгая свежесть волос
  • Борется с жирностью
  • Восстанавливает волосы
  • Меньше выпадают волосы
  • Натуральный
  • Не тестировалось на животных
  • Поодойдет как маска для лица
  • Сужает поры
  • Уменьшает перхоть
Недостатки
  • Малый обьем
Rainbow_Splashрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.07.2018
Особенно хорошо, что сужает поры. Мне это как раз очень нужно
30.07.2018
Меня тоже приятно удивил этот эфФект?
Интересный шампунь) У вас красивый цвет волос очень!
30.07.2018
Спасибо?
30.07.2018
Какой универсальный шампунь получился 😉
30.07.2018
Мне нравится как выглядят волосы после средства))
30.07.2018
Красиво волосы выглядят
31.07.2018
Спасибо?
Удивительное средство
30.07.2018
Одно название уже вызывает желание приобрести)
31.07.2018
Да, название необычое?
30.07.2018
После применения волосы прекрасно выглядят ❤️
31.07.2018
Спасибо, сама рада такому эффекту?
30.07.2018
Потдерживаю!
Мой новый фаворит на полочках!
За счет натурального хорошего состав это просто чудо средство!!
31.07.2018
И для меня этот шампунь стал фаворитом??
30.07.2018
Действительно маленький объем за такую цену.
31.07.2018
Да, средство очень хорошее и многофункциональное, хотелось бы объема побольше?
30.07.2018
вот как всегда отличного средства мало)
30.07.2018
Очень интересный шампунь!
30.07.2018
Дерево родства душ... Это ж надо как заботятся о своей продукции, что даже названия такие оригинальные делают. Эффект замечательный, сто процентов, но название... меня зацепило это название ох как сильно))
31.07.2018
Согласна, название очень необычное и интригующее?
30.07.2018
Необычный такой!
31.07.2018
Интересное средство 😊
31.07.2018
По описанию очень понравился шампунь! И волосы замечательно выглядят! 😊
31.07.2018
Интересный вариант :и для головы, и для кожи лица?
31.07.2018
Не слышала о таком шампуне, но эффект Хороший
31.07.2018
Столько положительных качеств у этого шампуня, стоит присмотреться к нему)
31.07.2018
Здоровский шампунь! Попробовала бы, но пока не в бюджете((
01.08.2018
я удивилась его многофункциональности, запах очень понравился
01.08.2018
поддерживаю во всем! 🎉 этого производителя шампуни, и как гель, маска - супер
15.08.2018
Шампунь отличный, по описанию понравился!
16.08.2018
у меня подобный шампунь, и его многофункциональность меня по-началу испугала, а потом мне даже понравилось 😊
Не плохой такой шампунь. Возьму на заметку
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также