Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 12:59

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования антиоксидантного шампуня для волос с поэтическим названием "Дерево родства душ".

Шампунь фасуется в обычные баночки из прозрачного пластика с белой крышечкой. На задней части нанесена основная информация о применении и составе на русском языке. Более подробные разъяснения по ингредиентам можно получить на сайте продавца [ссылка].

Объём:

175 мл

Производство:

Сирия.

LAMA Manufacture, Syria, Tartous, Maten Al-Sahel, Bsireh aljadida

Срок хранения:

18 мес. После того, как упаковка флакона вскрыта, рекомендуется использовать содержимое в течение 10 месяцев.

От себя хочу отметить, что такой маленький срок годности обусловлен натуральностью состава, и за 10 месяцев при регулярном использовании он точно закончится.

Сам шампунь имеет тёмно-коричневый цвет и слабый травяной аромат, который способен оказывать успокаивающие и расслабляющие эффекты.

Состав:

оливковая эмульсия из оливок сорта Абу-Саттл (Olive emulsion), зеленый иранский чайный лист "Sushong", красный и черный турецкий чайный лист "Broken", отвар чайного листа камелии китайской (Camellia sinensis), масла: виноградной косточки (Vitis vinifera), масло семян вечерней примулы (Oenothéra), семян киви (Actinidia chinensis), семян душистого перца (Pimenta officinalis), семян имбирной лилии (Hydicum Spicatum), масло природной смолы капала белого (Buresera odorata), гидролат листьев шалфея (Salvia sclarea), гидролат листьев чайного куста(Camellia sinensis), белый мыльный корень (Gypsophila), смола и гель листьев алое вера (Aloe barbadensis).

Я использую этот продукт, как обычный шампунь. Наношу на влажные волосы головы, массажными движениями взбиваю до устойчивой пены и сразу смываю всё теплой водой. Потом намыливаю волосы ещё раз, массирую их 1-3 минуты и хорошо промываю сначала тёплой, а потом холодной водой. Шампунь отлично смывается, не оставляя после себя никаких неприятных ощущений.

Так же этот продукт можно использовать, как гель для душа. Он хорошо пенится, качественно смывает загрязнения и не сушит кожную поверхность.

 

Приобрести шампунь "Дерево Родства Душ" можно в интернет-магазине восточной направленности [ссылка].

Так что, если Вы любите натуральные средства для ухода за волосами, то этот продукт для Вас.

SoldWordрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.06.2018
Интересный шампунь, люблю все необычное для волос))
13.06.2018
Люблю натуральный уход!
13.06.2018
Классный...
Неплохой шампунь.
28.06.2018
Несколько лет назад я прямо помешалась на натуральных и органических средствах. Но маленьким кустарным производствам не доверяю.
28.06.2018
теперь я тоже не доверяю.)
Запомню его на будущее
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также