Приобрела шампунь совсем недавно и пользуюсь им чуть меньше месяца. Производитель обещает восстановление поврежденных волос за одно применение.
Сейчас поделюсь своими впечатлениями.
Называется он CLEAR vita ABE "Восстановление поврежденных и окрашенных волос". Есть в маленьком и стандартном объеме. У меня этот шампунь идет объемом в 400 мл.
По консистенции шампунь достаточно густой, кремовый, имеет приятный запах и розоватый цвет.
В составе есть сульфаты, что является минусом, но за счет этого он экономично расходуется, так как очень хорошо пенится.
Особенность шампуня в содержании кератина и стопроцентной гарантии устранения перхоти, к тому же св составе минералы и витамины, которые ухаживают за волосами и устраняют повреждения. С перхотью (очень минимальной) шампунь действительно справился.
Если я не нанесу после этого шампуня бальзам – будет беда (волосы жестковатые и очень сушит). Увлажнения окрашенным волосам нет. Но волосы вымывает очень хорошо.