Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 14:08

202 рубля

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС

Хочу рассказать о шампуне, который мне понравился и я бы покупала его на постоянной основе,если бы не нашла моего любимчика. Но и этот очень хорош, поэтому хочу поделится впечатлениями!

Это - Шампунь против перхоти для женщин Clear "Восстановление поврежденных и окрашенных волос"

После окрашивания волосы могут выглядеть тускло и безжизненно. Восстановить структуру волос, увлажнить сухую кожу головы и закрепить цвет поможет шампунь Clear.

ИНФОРМАЦИЯ

• Цена : 202 рублей
  • Объем продукта: 200 мл
  • Место покупки : "Магнит"
  • Страна-производитель: Россия

СОСТАВ

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Dimethiconol, Zinc Pyrithione, Dimethicone, Sodium Chloride, Parfum, Carbomer, Sodium Hydroxide, DMDM Hydantoin, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, Zinc Sulfate, PPG-9, Poloxamer 407, Laureth-23, Laureth-4, PEG-4, Glycerin, Panthenol, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Sodium Polynaphthalenesulfonate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Xanthan Gum, Tocopheryl Acetate, Lysine HCl, Methylisothiazolinone, Cellulose Gum, Pantolactone, Pyridoxine HCl, Sodium Ascorbyl Phosphate, Hydrolyzed Collagen, Ethylhexyl Methoxycinnamate, BHT, Methylchloroisothiazolinone, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Linalool, CI 17200.

УПАКОВКА

Красивая, белоснежная упаковка с удобной крышечкой. Средство выдает медленно, можно контролировать "подачу".

ВИД ПРОДУКТА, КОНСИСТЕНЦИЯ

Продукт содержит минералы и витамин Е, что обеспечивает правильный уход за особенно поврежденными волосами.

Шампунь кремовой консистенции, густой и очень нежный. Прекрасно пенится в руках и дает обильную пену.

Запах как у крема Nivea и мыла Dove одновременно, вообщем приятный, косметический. Не надоедает и на волосах не задерживается.

Комплекс Nutrium 10, входящий в состав шампуня — это насыщенная смесь 10 питательных веществ и растительных активных компонентов. При регулярном применении он активирует слой естественной защиты кожи головы***** от перхоти**. **удаляет видимую перхоть при регулярном использовании ***** помогает восстановить функцию защитного барьера кожи головы

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Шампунь Clear Для повреждённых и окрашенных волос помогает восстановить волосы и сухую кожу головы.

⭐️У меня нет перхоти, поэтому о данной эффективности шампуня я не могу сказать.

⭐️Но, зато шампунь действительно очень деликатно промывает волосы по длине и на концах, не пересушивает и увлажняет.

⭐️Так же хочу сказать о том, что у меня кожа головы жирная. Но, питательный шампунь не загрязняет ее быстрее. Т.е. я продолжаю мыть волосы каждый день, но к вечеру они выглядят хорошо, как и утром.

⭐️После применения волосы очень мягкие ,увлажненные. Хорошо принимают так же питательный бальзам или маску и не становятся жирными сосульками.

⭐️К слову, из-за щадящей консистенции реально краска смывается не так быстро!

ИТОГ

Очень достойный шампунь, который подходит даже жирной коже головы!?

Так же хочу обратить ваше внимание на Шампунь от перхоти Head & Shoulders MEN ULTRA "Old Spice" с успокаивающим ароматом сандала если вам надоело быть голову каждый день. Он решит вашу проблему.

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Волосы мягкие и послушные
  • Качество по разумной цене
  • Улучшит структуру волос
Yana_Fрекомендует
21.10.2018
Брала такой на проббери, очень достойный вариант.
19.06.2019
Я все никак не попробую шампунь этой марки. Теперь хочу попробовать ☺