Опубликовано 10 Январь, 2014 - 21:11

Бытовой электролизер активатор воды стал в наше время незаменимым электрическим прибором на кухне многих семейных пар. Ничто так не важно в нашей жизни, как собственное здоровье и здоровье близких людей.
Именно забота о своем здоровье подтолкнула нашу семью приобрести прибор для изготовления при помощи электролиза щелочной воды (живой) и кислотной воды (мертвой). Живая и мертвая вода применяется для восстановления кислотно-щелочного баланса в организме, лечения и профилактики целого ряда заболеваний, а также для различных бытовых целей.
Детально изучив инструкцию по применению и использованию электролизера-активатора воды, мы научились заметно поправлять и поддерживать бодрое и здоровое самочувствие при помощи обработанной воды. Информация для читателей:
живая вода применяется:
- для улучшения обмена веществ;
- для заживления ран, язв, в т.ч. желудка и 12-перстной кишки, ожогов, пролежней;
- при лечении аденомы предстательной железы;
- при лечении и профилактики атеросклероза, полиартритта, остеохондроза.
Отличный стимулятор, тонизатор, источник энергии.
Придает энергию, бодрость, стимулирует регенирацию клеток, мягко повышает кровяное давление.
Применение мертвой воды полезно:
- при профилактике и лечении простудных заболеваний, гриппа, ангины;
- успокаивает нервную систему, улучшает сон;
- при лечении пародонтоза, уменьшает зубной налет;
- для снижения кровяное давление;
- при кишечных расстройствах;
- помогает при болях в суставах;
- помогает при грибковых заболеваниях кожи (дерматомикозы) проходят через 5 дней;
- как средство против перхоти и как лосьон после бритья;
- как бактерицидное средство.
Мертвой водой можно дезинфицировать жилые и нежилые помещения, тару, обувь, одежду, грунт и так далее.
Приготовление воды и порядок проводимых процедур прилагаются в комплектации. Технические данные соответствуют мерам безопасности и предосторожности. Информацию по эксплуатации осилили с женой за несколько минут и с теории перешли на практику.
Думаю, впереди огромное будущее в серийном и массовом производстве аппарата для потребностей простых обывателей, то есть наших сограждан. Наш опыт и наши результаты пользования, позволяют нам рекомендовать активатор воды Ива-1 друзьям и знакомым.
Достоинства
  • Высокая производительность
  • Компактный
Недостатки
  • Нет
Vlad38рекомендует
У меня дома точно такой же активатор. Полностью устраивает.Быстро приготавливает воду 5-10 мин, до этого был другой активатор, тот 20 минут делал.
11.08.2020
А у меня от живой воды облезла кожа во рту. Кто может сказать почему такой эффект?(