Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 17:49

9756р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вот уже год моя хаски страдает панкреатитом. По рекомендации ветеринара в течении года я кормила ее Farmina Vet Line UltraHypo, но в мае этого года цена за 12кг улетела в космос, а именно дошла до 24000р. Для меня такая сумма не подъемная, а особенно когда собака съедает мешок за месяц и в апреле я покупала его за 12000р. Полистав отзывы на маркетплейсах и информацию на сайте бренда Royal Canin, я решила попробовать кормить собаку сухим кормом ветеринарной линейки с пониженным содержанием жиров, а именно Royal Canin Gastrointestinal Low Fat.

Цена за 12кг по акции была 9756р. Покупала на яндекс маркете. Мешок в минималистичном дизайне, есть zip-lock. Гранулы желтоватого цвета, отлично подошли для моей хаски (средняя порода собак). Какого-то сильного или явного запаха собачьего корма нет. Переводила плавно, в течении недели смешивая с vet line и добавляя пробиотик Ветом 1. Состав у корма, конечно, не фонтан. Есть птица, а у моей собаки аллергия на любую птицу. И тем не менее, она не вылезла за 2 месяца кормления данным кормом (что странно). Стул у собаки нормальный, за все это время приступов панкреатита замечено не было, от корма животное не отказывается и ест без проблем. Единственное наблюдение: в самом начале кормления у собаки появились газы, которых я не наблюдала у нее очень долгое время. Помимо этого в линейке есть консервы, так что в теории можно сочетать сухой с влажным кормом.

В целом кормом я довольна и пока мы останемся на нем. Цена не в космосе, есть в наличии в России даже не смотря на санкции.

К покупке и использованию рекомендую и надеюсь данный отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • Zip-Lock
  • Помогает
Lesarinaрекомендует