Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 10:33

560 руб

Никогда не думала, что обои буду покупать на Вальдберрис. Ведь в специализированных магазинах выбор огромный.

Но так получилось, что подходящий рисунок обоев нашла только там.

Дело в том, что после протечки потолка прежние дорогие обои испортились, и пришлось отодрать сверху довольно большой кусок. Всю стену менять очень не хотелось, и я начала прикидывать, чем же можно заклеить эту прореху.

Появилась идея с фотообоями. Пересмотрела разные рисунки, но как то не к месту оказались города, цветы, леса, моря, горы и прочие пейзажи.

К тому же, стандартная величина фотообоев оказалась мала. Нужно в два раза больше.

На этом месте прямо просится на стену книжная полка. Лучше, конечно, настоящая.

А если нет, то хотя бы ее изображение.

В магазинах таких обоев не нашла. Все рисунки больше подходят для кухни.

Совсем отчаявшись, стала искать по интернет-магазинам.

И, конечно, мой любимый магазин ВБ выдал мне несколько вариантов того что мне нужно.

И один из них подошел больше всего.

Белорусские обои «Мечта». Рисунок – книжные стеллажи. Бумага.

Выбрала тон, подходящий под мои основные обои.

Определилась с ценой. Взяла те, что стоят дороже - 560 рублей за 10 метровый короткий рулон.

И правильно сделала.

Судя по отрицательным отзывам, совсем дешевые обои выполнены и тонкой бумаги.

Здесь же бумага далеко не тонкая. Кроме того, она очень прочная. Не мнется и не рвется просто так.

Рисунок обоев в светло серых тонах. Яркий, четкий, красивый!

Книг на рисунке, правда, мало, но остальные предметы на стеллажах смотрятся очень гармонично.

Часы, вазочка, шкатулка и две птички мне особенно понравились.

Клеятся очень легко. Можно передвинуть по стене, чтобы соединить полочки в сплошную линию.

Не промокли и не порвались.

У меня на этот стеллаж ушло 4 метра от рулона. Остальные отдам.

Уже есть желающие вырезать из обоев аппликации для стены в доме - маленькие декоративные полочки.

Замечательные обои!

Единственное, что мне не понравилось, это очень мелкий шрифт на обратной стороне этикетки.

Что там написано? Я так и не смогла прочитать. Но это и не очень важно.

Рекомендую всем, для кого полет фантазии не знает границ.

Достоинства
  • Качественная плотная бумага.
  • Четкий красивый рисунок
Недостатки
  • Не заметила
  • Никаких недостатков
Чит17рекомендует
07.10.2023
Мне падабаецца. Вельмі ўпісаліся ў інтэр’ер.