Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 11:32

Когда я устала тупить заграницей и не понимать половину из того что мне говорит носитель, постоянно переспрашивать и просить говорить медленнее.

Начала смотреть сериалы и фильмы на английском, чтобы уже наконец спокойно воспринимать речь носителя, привыкать к разным акцентам и сокращениям, тк разговоров с репетитором мне мало)

Лучшим сайтом мне показался Entalk.io

Привлек симпатичный дизайн и приколюхи в плеере. Удобные настройки субтитров по размеру и шрифту. Можно включать одновременно русские и английские субтитры, или по отдельности.

Хорошая функция добавления новых слов в словарик прям из видео и возможность прослушать его на трех разных акцентах. Такого я еще не встречала нигде. Еще из словарика можно перейти обратно в видео, откуда это слово было добавлено.

Так же Entalk.io балуют дневной и ночной темой сайта. Знаю многим очень нравится, переключать в зависимости от времени суток.

Выбор фильмов и сериалов большой, мне кажется я за всю жизнь не пересмотрю даже малой части. А хочется очень)))

Очень рекомендую всем кто учит язык воспользоваться данным сервисом, я стала гораздо быстрее понимать носителей, и выучила много повседневного жаргона. И реальные голоса актеров мед для ушей)

Kisssikaрекомендует