Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 20:10

Когда взяла бутылочку этого жидкого мыла, захотелось немедленно капнуть на руку, хоть чуточку, а вообще-то начать пользоваться. Яркий красно-розовый цвет, такой призывный, сочный, ягодный. Однако на руке средство почти прозрачное, краситель добавлен умеренно. Аромат сладкий, фруктово-ягодный, хотя явно отдаёт парфюмерией. Или дамским салоном. Но он великолепный! Мне он заменил духи.

Консистенция, по моему мнению, самая правильная. Переливается как ягодное желе, и я получаю настоящее удовольствие от нанесения его на руки. Мылится прекрасно, пенится сказочно. Очищает кожу и не наносит вреда. Состав даёт разгадку. Поинтересуйтесь, сколько там масла асаи, и всё поймёте. Это не крем, по ингредиентам это моющее вещество, но у меня полное ощущение ухода, целительного воздействия.

Упаковка выполнена с заботой. Объём 240 миллилитров легко удержит в ручках даже ребёнок. Крышечка приятного для глаз цвета, гладкая. Дозатор исправный и даёт возможность не выливать лишнее. Средство экономичное. Прозрачная ёмкость, симпатичный дизайн. Недёшево, но не так уж и дорого, около 120 р. Флакон отечественного мыла, которым можно похвастаться.

Достоинства
  • ! безумно красивый цвет
  • Масло ягод асаи в составе
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает кожу
ирина81рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также