Жидкое мыло для рук Бархатные ручки Энергия Асаи - отзывы

• 03.07.2017 - 18:47
    НОВИНКА!!! Ночной крем для рук от "Бархатных ручек" с ценным маслом асаи! Так ли он хорош? Что мне НЕ понравилось? Есть ли эффект? Обо всём - в отзыве!
    Всем привет! Это уже не первый мой отзыв о креме для рук, и не последний. Я эти кремчики обожаю! Да и нужны мне как воздух - я часто (точнее всегда) пренебрегаю "правилами" и всю работу по дому делаю без перчаток. Ну неудобно мне в них.
  • 01.07.2019 - 14:43
    Мыло из Пятерочки Bodyart, которое не жалко пустить в расход. Можно и руки помыть, и ребенку дать поиграться, и при этом не обанкротиться
    Здравствуйте! У моего ребенка проснулась неутолимая жажда все намывать и буквально за неделю, она изничтожила все мыло для рук, и многие мои бюджетные умывалки. То, что подороже уже было жалко отдавать и поэтому я пошла в Пятерочку да каким-нибудь бюджетным мылом.
  • 29.11.2017 - 20:59
    Покупаем мыло литрами
    Хорошего дня всем заглянувшим! Давно собираюсь написать отзыв об этом товаре. Сомневаюсь насколько будет интересен данный товар читателям айрека   Около года назад прогуливаясь по Ашану я увидела новинку от бренда «Каждый день» (собственный торговая марка Ашана) - большие 5-литровые бутылки жидкого …
  • 16.03.2016 - 11:24
    А запах селедки, чеснока и лука исчезнет с ваших рук после применения этого чудесного мыла!
    Никогда не задумывалась о том, почему бы косметической промышленности не изобрести мыло-нейтрализатор запахов. Но промышленность, в лице "Красной линии", сама догадалась произвести на свет такое мыло. Которое я купила, кстати, в ТЦ "МЕТРО" за 57 рублей.
  • 18.10.2016 - 16:04
    В немецкой облепихе мне слышатся апельсины... А в целом - отличное мыло, стоит потраченных денег!
    Здравствуйте! Кто о чем, а я сегодня снова говорю о коже рук. Все мы знаем, что частое мытье рук приводит к их обезвоживанию, ведь в мыле содержатся вещества, которые негативно воздействуют на эпидермис. Неужели нам теперь не мыть руки? Конечно, нет.
  • ♛ Мою руки капельками мёда! ❖
    Недавно поставила жидкое мыло для рук от Орифлейм в ванную, не строила никаких ожиданий, потому что просто доверяю продукции Орифлейм. Мыло быстро стало популярным дома и всем оно понравилось.
  • 18.04.2018 - 15:03
    Отличное мыло с потрясающим ароматом
    Вот уж к чему, а к мылу для рук я не предъявляю вообще никаких требований. Ведь главная задача мыла - сделать мои ручки чистыми. Но вот назвать этот продукт простым мылом для рук у меня язык не поворачивается. Начну, пожалуй, с аромата.
  • 21.10.2018 - 23:02
    Несмотря на один маленький нюанс, я видимо подсела на Urtekram. Вы что же, еще даже не слышали об органической косметике из Дании? Тогда вэлкам! Расскажу и покажу.
    Много писать о мыле наверное может показаться кому-то ерундой. Но ведь жидкое мыло - это такой необходимый предмет гигиены, которым мы пользуемся много раз в день.
  • 06.04.2019 - 16:05
    Рассказ о том как я себя переборола и помыла руки мылом за 30 рублей.
    Всем привет! Никогда не покупала жидкое мыло, всегда предпочитала только твёрдое. Связанно это, с негативным опытом использования некачественного жидкого мыла. Мыло "Изабелла" купил мой муж в Светофоре за 30 рублей. Сама бы я на такое, точно не отчаялась. Первое время боялась на него даже смотреть.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 01.04.2021 - 12:24
    Маска-перчатки "Бархатные Ручки". Спа-процедура дома. Можно полазить в телефоне, книжку почитать или сериал посмотреть, а руки в это время получат максимум увлажнения и ухода.
    Привет всем! Просто кремом мой уход за кожей рук не ограничивается. Я и скрабами пользуюсь, и маски парафиновые делаю. Редко, правда, но делаю. Маски в виде перчаток считаю по большому счету баловством, и спасти кожу от сухости они в одиночку вряд ли смогут.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 06.02.2021 - 16:09
    Мыло, использование которого может привести кожу к иссушению и непрекращающемуся расчесыванию. Жидкое мыло для рук Absolut Алоэ.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Практически уже год, как я регулярно покупаю антибактериальное мыло. Ничего не поделаешь, теперь после улицы руки я мою именно таким мылом. Перепробовала уже огромное разнообразие. Что то нравилось, что то не очень!
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 29.01.2021 - 12:21
    Классный автоматический дозатор. Мягкая воздушная пенка, экономичный расход. Как залить своё мыло.
    Добрый день.   Захотелось мне чего-нибудь интересного приобрести для ванной комнаты. Я давно поглядывала на дозатор для мыла Xiaomi Mijia и вот наконец заказала его на Озоне. Штуковина оказалось функциональной, полезной и стильной. Вид диспенсера: Сенсорный   Место покупки: Озон   Цена: 1800 руб.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 31.01.2021 - 15:12
    Мыло с прекрасным бодрящим ароматом. Но это не просто мыло, а ещё и гель для душа.
    Всем привет!   Кроме кускового мыла у меня всегда стоит в ванной флакон жидкого мыла, так как при каких-то незначительных домашних загрязнениях рук я предпочитаю именно такой вариант   Так что жидкое мыло Allvernum BergamotkaLimonka оказалось для меня как нельзя кстати.