Опубликовано 30 Август, 2017 - 23:59

несколько дней
    69 рублей

Прекрасное мыло привлекло внимание в магазине Окей,. где на него была приличная скидка.

Удобная и красивая бутылочка
Удобная и красивая бутылочка

Полная стоимость указана была 109 рублей, так оно и стоит сейчас в магазинах. Со скидкой цена стояла 69 р. Конечно, привлекла такая замануха)) да и красивая, нежная и лаконичная баночка, яркое содержимое и многообещающее "Энергия Ассаи". Как они выглядят и пахнут я не знаю, но нарисованы обычные такие ягодки)

Итак, упаковка. Она действительно очень удобная, качественная, дозатор работает так как нужно, никакого перерасхода мыла нет, все точно подобрано на одно мытье рук.

Пенообразование у мыла прекрасное, нет несмываемого моря пены, или непонятной слизи вместо нее. Все очень лаконично и в меру) Чтобы вымыть руки, хватает.

Запах. Очень приятный, нестандартный, нежный запах с нотками различных цветов, для меня есть немного розы и каких-то свежих цветочных духов. Запах очень интересный, хочется снова и снова им насладиться. Абсолютно не приедается и остается на руках некоторое время.

Прекрасный эффект после мытья рук - они увлажнены и как-будто даже немного напитаны. Не сказать, что сильно, но на некоторое время этот эффект есть.

Мыло заслуживает внимания, очень приятная новинка с нетривиальным ароматом, ухаживает за руками, не стягивает и не сушит, в отличие от большинства жидких мыл:) Без скидки полная стоимость соответствует качеству продукта от Бархатных ручек.

Alishka_SSрекомендует
  • 03.07.2017 - 18:47
    НОВИНКА!!! Ночной крем для рук от "Бархатных ручек" с ценным маслом асаи! Так ли он хорош? Что мне НЕ понравилось? Есть ли эффект? Обо всём - в отзыве!
    Всем привет! Это уже не первый мой отзыв о креме для рук, и не последний. Я эти кремчики обожаю! Да и нужны мне как воздух - я часто (точнее всегда) пренебрегаю "правилами" и всю работу по дому делаю без перчаток. Ну неудобно мне в них.
  • 01.07.2019 - 14:43
    Мыло из Пятерочки Bodyart, которое не жалко пустить в расход. Можно и руки помыть, и ребенку дать поиграться, и при этом не обанкротиться
    Здравствуйте! У моего ребенка проснулась неутолимая жажда все намывать и буквально за неделю, она изничтожила все мыло для рук, и многие мои бюджетные умывалки. То, что подороже уже было жалко отдавать и поэтому я пошла в Пятерочку да каким-нибудь бюджетным мылом.
  • 29.11.2017 - 20:59
    Покупаем мыло литрами
    Хорошего дня всем заглянувшим! Давно собираюсь написать отзыв об этом товаре. Сомневаюсь насколько будет интересен данный товар читателям айрека   Около года назад прогуливаясь по Ашану я увидела новинку от бренда «Каждый день» (собственный торговая марка Ашана) - большие 5-литровые бутылки жидкого …
  • 16.03.2016 - 11:24
    А запах селедки, чеснока и лука исчезнет с ваших рук после применения этого чудесного мыла!
    Никогда не задумывалась о том, почему бы косметической промышленности не изобрести мыло-нейтрализатор запахов. Но промышленность, в лице "Красной линии", сама догадалась произвести на свет такое мыло. Которое я купила, кстати, в ТЦ "МЕТРО" за 57 рублей.
  • 18.10.2016 - 16:04
    В немецкой облепихе мне слышатся апельсины... А в целом - отличное мыло, стоит потраченных денег!
    Здравствуйте! Кто о чем, а я сегодня снова говорю о коже рук. Все мы знаем, что частое мытье рук приводит к их обезвоживанию, ведь в мыле содержатся вещества, которые негативно воздействуют на эпидермис. Неужели нам теперь не мыть руки? Конечно, нет.
  • ♛ Мою руки капельками мёда! ❖
    Недавно поставила жидкое мыло для рук от Орифлейм в ванную, не строила никаких ожиданий, потому что просто доверяю продукции Орифлейм. Мыло быстро стало популярным дома и всем оно понравилось.
  • 18.04.2018 - 15:03
    Отличное мыло с потрясающим ароматом
    Вот уж к чему, а к мылу для рук я не предъявляю вообще никаких требований. Ведь главная задача мыла - сделать мои ручки чистыми. Но вот назвать этот продукт простым мылом для рук у меня язык не поворачивается. Начну, пожалуй, с аромата.
  • 21.10.2018 - 23:02
    Несмотря на один маленький нюанс, я видимо подсела на Urtekram. Вы что же, еще даже не слышали об органической косметике из Дании? Тогда вэлкам! Расскажу и покажу.
    Много писать о мыле наверное может показаться кому-то ерундой. Но ведь жидкое мыло - это такой необходимый предмет гигиены, которым мы пользуемся много раз в день.
  • 06.04.2019 - 16:05
    Рассказ о том как я себя переборола и помыла руки мылом за 30 рублей.
    Всем привет! Никогда не покупала жидкое мыло, всегда предпочитала только твёрдое. Связанно это, с негативным опытом использования некачественного жидкого мыла. Мыло "Изабелла" купил мой муж в Светофоре за 30 рублей. Сама бы я на такое, точно не отчаялась. Первое время боялась на него даже смотреть.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 06.02.2021 - 16:09
    Мыло, использование которого может привести кожу к иссушению и непрекращающемуся расчесыванию. Жидкое мыло для рук Absolut Алоэ.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Практически уже год, как я регулярно покупаю антибактериальное мыло. Ничего не поделаешь, теперь после улицы руки я мою именно таким мылом. Перепробовала уже огромное разнообразие. Что то нравилось, что то не очень!
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 16.12.2020 - 15:48
    Неплохое антибактериальное мыло, у которого есть не только плюсы, но и минусы)
    Всем привет) Мыло сейчас неотъемлемая часть гигиены рук. Мы приобретаем в твёрдом и в жидком виде, особенно когда есть акции. Особой разницы я не нахожу, ведь главное чтобы мыло выполняло свою функцию. Конечно в дорогу лучше жидкое мыло, но это кому как нравится.
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.
  • 29.01.2021 - 12:21
    Классный автоматический дозатор. Мягкая воздушная пенка, экономичный расход. Как залить своё мыло.
    Добрый день.   Захотелось мне чего-нибудь интересного приобрести для ванной комнаты. Я давно поглядывала на дозатор для мыла Xiaomi Mijia и вот наконец заказала его на Озоне. Штуковина оказалось функциональной, полезной и стильной. Вид диспенсера: Сенсорный   Место покупки: Озон   Цена: 1800 руб.
  • 21.12.2020 - 20:54
    Мало лаванды, много ежевики 🍇 Зато по своим свойствам мыло оказалось идеальным! Чем оно отличается от геля для душа Ив Роше?
    Привет! Я очень люблю бренд Ив Роше и часто покупаю у них разные ароматные средства для тела, уход за кожей лица, и лишь до моих волос пока их косметика не дошла. Долгое время я думала, что покупать обычное мыло для рук за 200 руб - как-то странно, привыкла брать что-то из обычного супермаркета.
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.