Опубликовано 24 Июль, 2024 - 15:22

Здравствуйте, друзья!💜

Давненько не писала отзывов о фильмах, как-то так сложилось, что достойного не увидела, а на другое время тратить даже не хочется (например, Непослушники).

Но на это кино желание написать у меня появилось)

Гога Мамаджанян - режиссер для меня неизвестный, посмотрим, что получилось)

Актерский состав Гостей весьма не плох, для того чтоб понимать, что откровенным шлаком данная картина не должна быть)

Итак, знакомьтесь:

🍷 Ольга.

Екатерина Стулова, если быть точнее)

🍷 Виктор.

Он же Максим Лагашкин.

Это главные герои истории. Обычные люди, с к счастью, закрытой ипотекой😁 и проблемами как у многих.

В общем-то с первых минут, становится понятно, что Ольга с Виктором подзакисли в отношениях. Нет движухи, нет гармонии, нет огонька)

И очень жаль, что по истечении какого-то времени, людей в браке объединяет малое. Ипотека, или проблемы детей, или любовь к собаке))

И в один пятничный, ничем не примечательный вечер происходит неожиданное)

🍷 Лина и Дмитрий.

Еще одна супружеская пара, которые как и первые, на самом деле муж и жена)

Собственно в гости их ждала только Ольга)

Виктору они совсем не интересны, и свой досуг ему хотелось провести в спокойствии.

Из названия этой ленты сразу понятно, что красная нить повествования это будет что-то, что заставит покраснеть нашу взрослую пару) Хотя, что может смутить, например меня, после 20 лет брака?)) Дайте-ка подумать..😁

Фильм не долгий, не динамичный, но тем не менее, события все ж таки развиваются.

Здесь нет ничего смешного, это точно не комедия, но в общем-то и бесячего мало. Ну, кроме дикого смеха Прилучного, от которого тошнило весть фильм, Но! Спасибо Пресвятой Евдокии за развязку)

Фильм точно можно посмотреть, он легкий, ненапряжный (но помните про смех), про отношения.. Вечерок точно скоротаете)Спасибо, что зашли! Всем добра и хорошего настроения!💛

Достоинства
  • Актеры
Миссис_Хрекомендует