Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 20:58

несколько раз

В магазине "Магнит" началась новая акция на бокалы. Много разных бокалов входят в коллекцию, я "положила глаз" на стаканы для пива. Ну очень они мне приглянулись. Высокие зауженные к верху, на тонкой не высокой ножке, необычные, оригинальные. Резное стекло придает им неповторимый шарм. Ими можно просто любоваться.

Стаканы для пива WELLFORT ROYAL

Но как всегда бывает акция началась, а товара нет. Уж прошло немало времени с начала акции, но для пива стаканы так и не привезли. Наконец то начали по немногу завозить, для шампанского, для вина , но моих так и не было. Уж и не ожидала их увидеть в свой последний выходной перед новым годом ! Прям подарок к новому году, особенно если их так ждёшь.

Стаканы для пива WELLFORT ROYAL

Упакованы в белую коробку с атрибутикой нового года - конфетти, шары, звёзды. В коробке по 2 стакана объемом 470мл

Стаканы для пива WELLFORT ROYAL

В реале они ещё круче чем на фото.

Стаканы для пива WELLFORT ROYAL

🔥экологически чистое хрустальное стекло без примесей свинца

🔥материал TITANUM - придает особую прочность изделию

🔥можно мыть в посудомоечной машине

🔥край бокала срезают холодным способом -при помощи лазера , за счёт чего он получается тонким и ровным.

Стаканы для пива WELLFORT ROYAL

Страна произведства :Чешская Республика , для АО " ТАНДЕР"

Стаканы для пива WELLFORT ROYAL

ИЗГОТОВЛЕНО CRYSTALITE BOHEMIA ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ WELLFORT ROYAL НА ОДНОМ ИЗ СТАРЕЙШИХ ЗАВОДОВ ПО ПРОИЗВОДСТВУ СТЕКЛА В ЧЕХИИ

Стаканы для пива WELLFORT ROYAL

Коллекция WEIIFORT ROYAL из хрустального стекла просто огонь. Тонкое стекло, сверху толщина стекла всего 1,5 мм. Полный стакан комфортно держать в руке.

Стаканы для пива WELLFORT ROYAL
Данная акция в магазине " Магнит" мне очень понравилась, планирую приобрести ещё бокалы для вина и креманки. Если вы ещё не видел данную продукцию, то стоит обратить на них внимание
Стаканы для пива WELLFORT ROYAL

Достоинства
  • Красивые
  • Лёгкие и тонкие
  • Удобно держать в руке целый стакан
  • Хрустальное стекло
Недостатки
  • Нет
Авокадо74рекомендует