Предупреждение!
Книга не для СЛАБОНЕРВНЫХ!
В данном произведении полным полно описания расчленения, жёсткого секса и гомосексуализма. Возможно, Вам покажется, что автор просто безумен (возможно, вы даже будете уверены в этом). Книга о маньяках.
Скорее всего Вас (как и меня) при прочтении данного произведения будет тошнить, Ваше внутреннее Я будет возмущено от той информации, которая поступит в Ваш мозг. Но, не смотря на всё это, мало кто из Вас сможет оторваться от этой книги, не дочитав до конца.
Тут нет сюжета как такового. Тут есть несколько жизней и грязная противная правда, которую Поппи (теперь уже Билли, потому что писательница сменила пол) с удовольствием бросит Вам в лицо. Эта правда потечёт по Вашему телу без оправданий и объяснений, от неё трудно отмыться. И самое главное, Вы ещё долго будете помнить каждого персонажа книги, потому что при прочтении вы будете испытывать к тем или иным героям ненависть, сострадание, отвращение, жалость.
Если не боитесь, то рискните и прочтите, как сделала это я.