Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 22:31

Как проснуться рано утром быстро? Выпить чашку кофе и лучше всего, чтобы она была ароматной и с насыщенным ярким вкусом)

Кофе "Jubilaum"/"Юбилейный" входит в классическую коллекции от Julius Meinl и отлично подходит для завтрака, так как вкус довольно насыщенный.

Julius Meinl - семейный бизнес, и поэтому мы знаем как важны моменты, проведенные в кругу близких. Именно для таких моментов мы отбираем купажи премиального кофе и чая с 1862 г, уже 159 лет, чтобы вы могли наслаждаться ароматными напитками у себя дома.

Кофе из классической коллекции "Jubilaum"/"Юбилейный" упаковано в золотую упаковку. Оформление красивое. Представлены фасовки весом 250, 500 и 1000 грамм.

С обратной стороны упаковки имеется подробная информация о составе, способе приготовления и вкусе:

Степень обжарки средняя.

Страна производства Австрия.

Приобрести можно в им Ozone 250 грамм за 362 рублей по акции.

Линейка "Юбилейный" от Julius Meinl это:

Зерновой кофе "Юбилейный" классическая коллекция. Проверенный временем бленд, популярный уже больше полувека. Этот премиальный кофе настоящей венской обжарки характеризуется богатым ароматом цитрусовых и цветочных оттенков, а также мягким вкусом.

Для данного кофе доступны пять способов приготовления на любой вкус:

в кофемашине, во френч прессе, в турке, в гейзерной кофеварке и в фильтр-кофеварке.

Вкусовые качества:

Интенсивность: 5

Сладость: 7

Кислотность: 6

Упаковка кофе имеет липкую застежку:

Информация с обратной стороны упаковки:

Состав: арабика и робуста жареный кофе в зернах.

Зерна красивые и ароматные:

В процессе приготовления в кофемашине, цвет кофе яркий:

Кофе в зёрнах Julius Meinl Jubilaum

Вкусовые качества данного кофе - сладковатый и мягкий, присутствует кислинка.

Данный кофе я предпочитаю пить без молока. У кофе густая пенка:

Кофе в зёрнах Julius Meinl Jubilaum

Итог: производитель пишет о цитрусовых и цветочных нотках в данном кофе и они действительно ощущаются, вкус мягкий, но всё равно бодрящий и притягательный. Обязательно рекомендую любителям кофе хотя бы раз его попробовать, вдруг вы влюбитесь в его вкус и аромат так же, как и я)

Здесь мой подробный отзыв о кофе "President" от Julius Meinl.

Кофе в зёрнах Julius Meinl Jubilaum

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Насыщенный вкус
  • Приятное послевкусие
Космонюхательрекомендует
24.10.2021
Фото кофе такие классные, аж хочется попробовать Smile
Ммм, какой аппетитный отзыв. Не отказалась бы от чашечки такого ароматного кофе🤤
Представляю этот аромат и приятное употребление его
захотелось кофейку Smile
28.10.2021
Люблю кофе Love
Роскошный кофе!
13.11.2021
Ого, какая классная пенка!