Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 10:57

1385 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Одним теплым осенним днем захотелось чего-то свеженького для своей спортивной приятной рутины.

Выбирала только из каталога давно понравившегося бренда Body Icon. Много раз перелистывала их каталог, но всегда как-то проскакивала у меня эта красивая вещица из виду, а тут муж заметил и посоветовал заказать. Сказал, что мне пойдет - не прогадал.

Заказала через WB и влюбилась в этот топ с первого взгляда ещё в примерочной пункта выдачи.

Топ в сетку. Идет в комплекте с топом-бра, который надевается под низ. В топе-бра присутствуют гибкие съемные чашки (лично мне они очень понравились) и шов по центру, чтобы они не «гуляли туда-сюда». На спине имеется разрез в районе грудного отдела.

Изначально топ и топ-бра сшиты вместе в районе плеча тоненькой ниточкой, которую можно срезать, чтобы было удобно надевать вещи и стирать.

По размеру показалось, что вещи немного меньше заявленной сетки. Всегда ношу S, но тут топ-бра на мне «висел» и не прижимал грудь так, как нужно. Перезаказала в размере XS и всё село отлично.

Ношу уже вторую неделю. Очень удобно. Обе вещи не чувствуются на теле - идеально в тренировках.

Советую топ и бренд. Заказала ещё маме и бабушке, они тоже в восторге. Теперь это наш семейный спортивный лук от Body Icon.

Достоинства
  • 2 в 1
  • Абсолютно комфортна в носке
  • Безупречная посадка
  • Можно носить по отдельности
  • Съемные чашки
Анна 7855рекомендует