JACQUES BOGART GROUP Bogart - отзывы

• hfd аватар
    17.09.2010 - 01:00
    И что вы хотели этим сказать?
    Старый, достойный парфюмерный Дом, не разменивающийся по мелочам - и так опростоволоситься))) Жаль, жаль.Итак, начнем с пирамидки. Что там у нас заявлено?Начальная нота: кардамон, тмин, зеленый горошек (скорее всего, консервированный, иначе откуда такой странный отзвук?) - практически готовый…
  • 14.02.2018 - 03:25
    Самая старая моя парфюмерная любовь. Горькая полынь, сладкие библиотечные книги и мокрое дерево - "похоже, это начало хорошей дружбы"*
    Основан ли мой отзыв на собственном опыте? О, да! Ведь я знакома с этим ароматом с детства! Это, наверное, моя первая парфюмерная любовь . Я не знала его имени, но всегда узнавала среди других ароматов в толпе людей. И однажды не выдержала, подошла к незнакомцу и спросила.
  • 20.07.2011 - 03:15
    Для настоящих "пчелок"! :) (+ФОТО)
    Уж не знаю почему, но этот запах сразу напомнил как пахнет луг во время массового цветения летом. Цветочно-медово-сладкий, ассоциируется с пчелками, которые мед таскают в ульи По описанию производителя, Bogart Silver Scent имеет в основе цитрусовый аромат, смешанный с древесным, + запах кожи, типа…
  • 10.04.2013 - 00:49
    Приятный аромат для мужчин(фото)
    Духи Dragon Marron приобрел мой молодой человек,это его самый любимый аромат, который он постоянно покупает. Стоимость одеколона невысокая (100гривен - 300-350 рублей) - 100мл .
  • 18.03.2015 - 12:28
    Мужской аромат, который на мне нравится больше чем на муже)
    Да, да! мужской аромат, который на мне нравится больше чем на муже. Но, это лично для меня) Первый раз я унюхала данный аромат в декабре 2014 г. Одна хорошая девушка попросила подобрать свежий аромат для молодого человека.
  • 19.08.2017 - 15:35
    Весь лесной букет в одном флаконе
    Как же сложно дать описание такому аромату... Моя дружба с этим ароматом возникла отнюдь не в то время, когда наш рынок заполонили французскими ароматами, а уже теперь в 21 веке.
  • 27.03.2013 - 17:44
    потрясающий!))
    Меня просто покорил этот парфюм!!! Сума схожу от этого аромата, меня от мужа не оторвешь когда он им брызнется Аромат очень стойкий и не едкий, очень нежный и приятный. В нем можно найти нотки мяты, мандарина, корицы, кардамона и розы.
  • 01.08.2014 - 10:19
    Плюсы и минусы. Объективное мнение на основании долгого времени использования.
    Моё знакомство с парфюмерией ра групп началось очень давно. Вначале я была в полном восторге - можно попробовать известные ароматы не переплачивая за бренд, упаковку и т.д.
  • 23.05.2015 - 15:28
    Вполне деликатный несладкий фруктовый шипр, можно и на замену всякого рода "мисс-диор-мамзель-шанель"
    После знакомства с шипрами, как старой школы, а также и современными, в частности с Coco Mademoiselle , новая Пантера от Картье, Мисс Диор и кучу фланкеров-собратьев-сосестёр, захотелось приобрести аромат похожего направления, но с более легким звучанием и "на каждый день".
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…