Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 14:52

Долго выбирали прогулочную коляску для доченьки. Ох уж сколько я их пересмотрела по различным ценам, голова кругом. Мамы поймут. Тем более первый ребёнок, сравнивать не с чем. Только с нашей любимой Адамекс София 2 в 1, о которой я обязательно напишу отдельный большой отзыв. Однако прогулку мы решили использовать всё-таки полегче. У нас нет лифта, третий этаж. Носить ребёнка в люльке тяжеловато.
Выбирали мы в итоге между расцветками DEAREST 818 PLUS в сером и изумрудного цвете. Всем понравилась коляска, единственный недостаток всё отмечали, это ременной механизм раскладывания спинки. И тут мне на глаза попалась JETEM, которая создана на основе ДИАРЕСТ, но идёт с механическим способом раскладывания спинки!!!
Решено брать, так как не попробуешь, не узнаешь.
Покупали на ВБ за 11400 рублей.
Расцветок много, они сходные с ДИАРЕСТ. Можно выбрать на чёрной или белой раме любой цвет. Мы выбрали изумрудную на белой раме. Цвет в жизни ооооочень красивый, темно-зеленый, благородный и дорогой., на фото его не передать. Мы выбирали для девочки, нам очень нравится. Ткань водооталкивающая (проверено, вода стекает). Внешний вид точно на 5.
Пришла коляска в заводской упаковке, внутри коробки ещё в чехле.
По функционалу:
1. Легкая. Заявлено 8,9 кг. Мне кажется тяжелее. Ну определённо легче, чем наша Адамекс 2 в 1. Хотя тяжеловато всё-таки одной рукой держать, особенно с ребёнком на руках.
2. Маневренная, это да. Очень легко управляется. Есть тормоз, выглядит хлипко, но посмотрим, как будет работать. Пока все хорошо. На передних колёсах есть фиксаторы. Колеса не очень большие, но это и не заявлено. Колеса гелевые.
3. Сложение одной рукой. С третьего раза я смогла это сделать, но с ребёнком в другой руке пока не представляю. Но в принципе это бонус, что явно не должна сама сложиться, а безопасность превыше всего. Нужно нажать на замок на ручке и кнопку одновременно, сложить, а дальше зафиксировать серой защёлкой на раме.
4. Мужа смутило, что под подножкой (где ножки малыша) нет фиксатора. Не знаю должен он быть или нет. Подножка прорезинена, чтобы меньше пачкалась.
5. В комплекте есть все: дождевик, москитная сетка, ручка, подстаканник, крючки-вешалки, бамбуковый матрасик, накидка на ножки.
6. Есть три положения наклона спинки. Их точно ТРИ. Регулируются рычажком. Для опускания, нужно сначала чуть приподнять и легко все пойдёт.
7. Корзина большая, с окошком на молнии. Ну мне лично больше и не надо, много накладывать туда и не планирую.
8. Ремни пятиточечные. Легко растегиваются, не нужно их сначала скреплять между собой. Между ножек есть перемычка на кнопке.
Из минусов для меня тугие кнопки на накидке для ножек.
По глубине сиденья есть разные отзывы, кому-то она мала. Меня все пока устраивает. Так и рекомендуют, чтобы ребёнок не съезжал на крестец.
Пока нам все нравится. Рекомендую.
Genechka_рекомендует