Попал ко мне этот крем в подаренном наборе. Что мне нравится у этой серии-стерильность упаковки. Никто ни за что не откроет вашу баночку в магазине и тыкнет туда пальцем. Но, с другой стороны, это же является и минусом - немногие магазины предоставляют пробник, чтобы вы послушали хотя бы запах.
Так мы плавно перешли к тому, что мне не нравится в этом креме -
запах. Ну что же он резкий-то такой? Ребят, ну он правда приторный, и даже отдает какой-то банановой горечью. Хоть я и не особо привередлива к запахам, но это ТРЕШ! Хотя, конечно, возможно кому-то нравится, но не мне-любителю легких, восточных, сладковато-пудровых запахов.
Состав продукта хороший, здесь нареканий нет, но Справляется ли он с заявленными функциями? С этим можно поспорить.
Увлажнения хватает буквально на 10 минут. Сразу после использования кожа мягкая, приятная, и вроде как даже запах на руках не такой приторный, как в баночке. Но едва ли крем впитается, как эффект будто куда-то пропадает. Так что на сезон, когда кожа сильно пересыхает, я использую другой крем.
Консистенция крема приятно-кремовая, впитывается быстро и легко. Правда из-за упаковки-баночки сложно рассчитать, сколько взять крема. Лично я беру, тыкаю во всю массу пальцем, и сколько останется на нем-все мое)
Подводя итог, хочу сказать, что крем этот однозначно на любителя. Да, приятная цена. Да, популярный бренд. Столько я видела на этот крем положительных отзывов, что уже начинаю думать, что это я НИТАКАЯ и на мне просто эффект не сработал.
Но из всего этого можно сделать один вывод - сколько людей, столько и мнений. Прежде чем вы не попробуете продукт, вы не узнаете, как он поведет себя именно с вашей кожей. Не послушав запах, вы не поймете, вкусный он или нет.
Надеюсь, мой отзыв окажется кому-то полезным.