Опубликовано 26 Март, 2020 - 13:34

Решила сменить полностью свой уход за волосами. Начиная от шампуня и заканчивая феном. Расчески выбирала две, одну брашинг ( для сушки) вторую для ежедневного использования щетку. Просто щетки даже не рассматривала. С ионизацией выбор не так велик. Вот остановилась на Расческа GA.MA с ионизацией для волос SHINE CARE 4D THERAPY - бренд Италия, но производство Китай. Расческа довольно удобная в использовании, размер подойдет как для коротких так и для длинных волос ( у меня по пояс), работает от мизинчиковых батареек типа ААА. Единственное пару дней привыкала к жесткости. В моей расческа , как и писалось в других отзывах плохо закрывается отсек для батареек и при использовании открывается - декоративный скотч в помощь. Работает тихо ( если приложить к уху то некие звуки можно услышать). Запаха явного нет ( нет близко к носу поднести и принюхаться, запах можно услышать). Включать перед использованием каждый раз и выключать после - опять же дело привычки. Расчесывает волосы хорошо. Статику снимает ( не на 100%, но эффект есть). Волосы становятся более послушные и гладкими, блестящими. Чем больше времени пользования, тем выраженные и заметные результаты. Да, как чудо - не следует ждать. Но однозначно и уверенно могу сказать, что в разы лучше и полезнее для волос , чем обычная расческа. Я довольна, и теперь возвращаться к обычным точно не буду. В моем новом уходе использую японские шампунь и бальзам, душ с вит С, фен с ионизацией и расческа с ионизацией . В комплексе - конечно больше результата и эффекта. Но и по отдельности , а именно расческа с ионизацией - как дополнительная полезная опция в уходе.

agent003рекомендует