Опубликовано 10 Август, 2017 - 10:10

Привет - привет!!!
Начну с того, что я, ну очень мечтательная натура. И всегда знала, что где-то там ждёт меня, булочку сдобную, прекрасный принц. Ну а что, вдруг прискачет?!

И чтение любовных романов тесно переплетается с прекрасной чертой характера.

Опираясь на отзывы других читательниц, я открываю для себя новые истории любви. К любимым авторам этого жанра относятся Джудит Макнот, Филлипс Сьюзен, Софи Кинселла. Сейчас всех и не вспомнить.

Но иногда, чтобы разнообразить свою коллекцию любимых книг, я захожу на любой сайт электронных книг и тычу закрытыми глазами в любого автора и берусь читать новую книгу. Так и в этот раз я сделала это. И, к счастью, я рада, что наткнулась на этого автора.
Первое, что я делаю, ищу книгу у автора с интересным названием и читаю описание. Красивое название, и аннотация книги сделали своё дело, и я взялась читать книгу.
С юного возраста, рано лишившись родителей, Нед и Эмма выросли самостоятельными, образованными молодыми людьми. Вращаясь в кругу высшего общества, их появление всегда было заметным и часто обсуждаемым.
Однажды возвращаясь с летних каникул, Нед привёз с собой нового друга. Аласдер вырос в семье, где не знали ни любви, ни уважения друг к другу.И частое появление юноши в доме Эммы и Неда стало привычным для всех. Так он и вошёл в их семью.

Нед был спокойным подростком, чего не скажешь о его друге - сорванце. Он всегда старался привлечь его к какой-нибудь шалости, после чего они, конечно, получали от родителей Неда. Эмма же, в свою очередь, была влюблена в него, хотя ему и было 14 и он был старше её на несколько лет. Годы летели и любовь их стала взаимной. К 18 годам Эммы она уже была помолвлена с Аласдером. И их любовь не ограничивалась лишь духовной страстью.
За день свадьбы Эмма узнала, что Аласдер имел связь с другой женщиной, после чего та и родила ребёнка. В день свадьбы она бросает Аласдера у алтаря.
Но как известно, беда не приходит одна. И через несколько месяцев, будучи на разведке, Нед погибает. И с этого момента начинаются приключения Эммы и Аласдера. Молодые люди должны найти шпиона, который ищет письмо с секретными данными Неда, посланное Эмме по ошибке. А Аласдер ,по завещанию Неда, является опекуном Эммы! Девушка, конечно, противится ошеломляющей новости. И как желает, как можно скорее избавиться от опекуна. И единственный способ - выйти замуж. Вот и объявляет Аласдеру, что в середине февраля выйдет замуж.

Аласдер же все ещё испытывает чувства к девушке, да и сама Эмма не признается себе во взаимных чувствах. Ему предстоит избавиться от навязчивых женихов Эммы и доказать ей свою любовь.

Мои впечатления после прочтения книги.

Произведение написано легко. Увлекательный, приключенческий, интригующий и о любви - вот, что можно сказать о книге. Книга хоть и не маленькая, но читается на одном дыхании. Рекомендую ли я его для чтения? Разумеется!!! А какие ваши любимые книги? Поделитесь мнением?????.
Удачного всем дня и хорошего настроения!

Шурупикрекомендует
10.08.2017
Удачно пал Ваш выбор! Smile
10.08.2017
Сама удивляюсь. Laughing out loud Открывая новую книгу, всегда переживаю не потрачу ли своё время зря.