Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 18:37

Добрый вечер!

Вот, пишу отзыв, делюсь впечатлениями о помаде))! Это точно помада?

Упаковка: обычная картонная коробка, в которой находится собственно говоря сама помада которая помещена в прозрачную, пластиковую ёмкость. На вид все очень презентабельно. На коробке располагается все необходимая информация.

Отдушка: приятная, возможно конфетная.

Текстура, плотность, пигментация: лично мне эта помада мало напоминает помаду по своей плотности и пигментации, данный продукт скорей напоминает блеск, хотя есть и блески плотнее по текстуре и насыщеннее по пигментации. В данной помаде , я не заметила каких-либо посторонних частиц типа шиммера или перламутра, цвет ровный, однотонный. На моих губах помады практически не видно, даже при наслаивании, так, что-то бледно-розовое.

Нанесение, стойкость: наносить этим спонжем продукт не очень удобно, твердовата сама основа спонжа, чуть-чуть бы помягче. Помада правда ложится ровным слоем, не полосит и не забивается в складочки губ, в процессе носки не течет. Сейчас на улице конечно не лето, нет жары, как будет вести себя в жаркую погоду узнаю только когда будет эта самая жаркая погода.

Помада схожа с блеском для губ не только по своей текстуре, но и по стойкости, а точнее по тому, что она совершенно не стойкая. Для меня это вариант выйти до магазина, рядом с домом, помады хватает от силы на час.

Как блеск для губ вариант не плохой, а как помада не вариант!

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Красивый дизайн тюбика
  • Приятный запах
  • Увлажняет и не сушит губы
63dasha63рекомендует