Опубликовано 4 Март, 2024 - 15:26

Контейнер для продуктов Good & Good 800 мл с герметичной крышкой я заказывала с доставкой из Магнита. Стоимость со скидкой вышла 127,49 руб. От этой марки раньше не брала контейнеры.

Контейнер упакован в пакет и мне это важно (меньше вероятность внешних повреждений в виде мелких царапин и потёртостей).

Вся информация размещена на дополнительной наклейке на упаковке. Товар изготавливается в России, а не Китае.

При снятии упаковочных материалов, абсолютно никакого запаха не было. Перед первым использованием контейнер я помыла.

Наклейка сверху снялась легко, следов от края не осталось.

На корпусе есть значки-подсказки по использованию контейнера. Его можно мыть в посудомоечной машине, которой у меня нет, а также использовать для подогрева пиши в микроволновке и даже использовать для заморозки ягод/фруктов/овощей.

Материал полипропилен, силикон

Крышка имеет стандартные защёлки. Пластик местами не очень хорошо обработан (видно на фото).

Контейнер, хоть и вместительный, но размеры у него компактные. Приведу свои измерения:

Длина (измерение со дна) 13,7 см без учёта защелок

Ширина 8,7 см, без учёта защелок,

Высота 6,7 см (без учёта крышки)

Стенки достаточно толстые - около 2 мм.

Контейнер оказался не 100% герметичным, как уверяет изготовитель. Супы в него я не накладывала, а вот гуляш протек. Хорошо, что контейнер был в пакете. Тест с водой он тоже не выдержал, вода стала где-то просачиваться. Конечно, уже вторые блюда с соусами или жидкостью (бульоном), а также салаты с заправками на работу не возьмёшь.

Оставила этот контейнер для продуктов и готовых блюд без жидкостей. Возможно, это единичный брак или неудачная партия, но повторять покупку уже нет желания.

Контейнер для продуктов Good & Good 800 мл с герметичной крышкой я могу рекомендовать условно, поскольку не факт, что Вам попадется негерметичный экземпляр, как мне. Если покупаете в оффлайн магазине, советую в первый день дома проверить его на герметичность. В случае чего, можно будет сдать его назад в магазин.

Достоинства
  • Без запаха
  • Наклейка легко снимается
  • Простой вид и компактный размер
  • С защелками
  • Сделано в России
  • Средняя цена
  • Упакован в пакет
  • Хороший объем
Недостатки
  • Бывает подтекает
  • Не 100% герметичный
  • Пластик местами плохо обработан
Наталия31рекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
Спасибо!
04.03.2024
Протек... (Немного не в тему, но скажу : у меня иногда баночка для сдачи анализов подтекает)
А так, контейнеры разные были. То кашку в них кладу, то салат, но из жидкого ничего...)
😃🥲🥰
04.03.2024
То что протекает конечно не очень, но использование можно найти.
04.03.2024
Спасибо за отзыв! Буду иметь ввиду!
04.03.2024
Я все контейнеры кладу в пакеты, чтобы была дополнительная защита и надежды на герметичность нет никакой.
Мне такое нравится
11.03.2024
у меня точно такой и тоже течет!